Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » №6 Флудилище


№6 Флудилище

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Stefan Sigurdsson написал(а):

Ой... *испуганно втянул голову в плечи* Так точно, это я.

Он всегда навеселе, привыкай. У меня просто пиво кончилось, вот я и внезапно адекватный.

Jonatan Nansen, ах Нор!!1 Привет же! Не-не-не, сначала ты должен потискать меня, ибо я соскучился. Рассказывай, как там дела!

0

932

Andersen Densen написал(а):

Jonatan Nansen, ах Нор!!1 Привет же! Не-не-не, сначала ты должен потискать меня, ибо я соскучился. Рассказывай, как там дела!

Да без проблем, на своей шкуре прочуствуй силу собственной традиции! *ломанулся искать сиськи у брата на обнимашки* Да как, сегодня ночью - завтра днем - завтра ночью буду сидеть и кипеть окончательно, надо еще сотню карточек со всякими примерами. Вторая глава вот не идет, чтоб ее! Вот можешь сформулировать, что свойственно антиутопии. Мол, разрушение прежнего мировоззрения, переход от упорядоченного, разумного, бездумного к дикому, чувственному и прочее? А, и коли что, это я о Замятине :3
Сам-то как? И как работа?

0

933

*в состоянии полнейшего культурного шока наблюдает за "братскими объятиями"*

0

934

Stefan Sigurdsson написал(а):

*в состоянии полнейшего культурного шока наблюдает за "братскими объятиями"*

Это еще шведа нет, вот уж с кем такие скандалы-интриги-расследования начинаются...
Что стоим, глазами хлопаем? А перенять датскую традицию и братика обнять? Х)

0

935

Jonatan Nansen написал(а):

Что стоим, глазами хлопаем? А перенять датскую традицию и братика обнять? Х)

*смутился окончательно, но, будучи "послушным ребёнком", крепко обнял брата*

0

936

Jonatan Nansen, не надо мне тут истинно датский захват на мне же демонстрировать во, это уже дело! Ж)
М-да, сочувствую. А у меня тоже тут дел с этой учебой полно и эссе на тему истории Украины писать, так что ой как понимаю. Работа пока никак, но не пропаду. Хм, антиутопии?.. Дай сформулирую... разрыв обычной реальности, свершение наихудших надежд, царящее отчаяние...

Stefan Sigurdsson написал(а):

*в состоянии полнейшего культурного шока наблюдает за "братскими объятиями"*

Ой, прям-таки как будто первый раз наблюдаешь. XD

Jonatan Nansen написал(а):

Это еще шведа нет, вот уж с кем такие скандалы-интриги-расследования начинаются...

+100500. Нильс Шведский Первый дрыхнет.
А ты, Юсь, как будто пятой точкой почуял, что полку прибыло и прибежал на обнимашки, ага. XD

0

937

Stefan Sigurdsson написал(а):

*смутился окончательно, но, будучи "послушным ребёнком", крепко обнял брата*

Все видали? Это мой младшенький! *с гордым выражением рожи* А теперича, Сухарик, рассказывай, как дела! Да, брат, прости, но ты обречен носить сие прозвище Х)

0

938

Stefan Sigurdsson написал(а):

*смутился окончательно, но, будучи "послушным ребёнком", крепко обнял брата*

Опа! А мне?

Jonatan Nansen написал(а):

А теперича, Сухарик, рассказывай, как дела! Да, брат, прости, но ты обречен носить сие прозвище Х)

Я, кстати, поржал, но так и не понял, почему именно Сухарик. xD

0

939

Andersen Densen
Ишь ты собственник, традициями надо делиться! :3 Ай-яй-яй, бедный ты мой студиозус, как же мы друг друга понимаем! Ничего, прорвемся, меньше спать, не есть, не пить, потом и отоспимся, и наедимся, и, вероятно, напьемся Х)
Вот-вот, как раз что-то примерное. Эх, почешем голову.

Andersen Densen написал(а):

+100500. Нильс Шведский Первый дрыхнет.

Эх, он, такое сборище прохрапывает! Ну ничего, явится, никуда не денется! А так и хочется пойти и разбудить ХD
Ну я колдун иль где? И да, у меня очень, очень чувствительные печень и то, что пониже и позадистее ХD

0

940

Andersen Densen написал(а):

эссе на тему истории Украины

Вы из Украины? *подозрительно щурится*

Jonatan Nansen написал(а):

Да, брат, прости, но ты обречен носить сие прозвище Х)

Вы тоже любите "Братья Львиное сердце"? Впрочем, имя подходит...

Jonatan Nansen написал(а):

Все видали? Это мой младшенький! *с гордым выражением рожи* А теперича, Сухарик, рассказывай, как дела!

*потупил взгляд* Что тут "видать"-то... Тихо-спокойно, вулканы спят, рыба ловится, хакарль тухнет...

0

941

Andersen Densen написал(а):

Я, кстати, поржал, но так и не понял, почему именно Сухарик. xD

Ты не читал Братьев Львиное Сердце, да ты матчасть не знаешь!!1 Сухарики больно люблю, как младшего нашего! ** ХD

0

942

Stefan Sigurdsson написал(а):

Вы тоже любите "Братья Львиное сердце"? Впрочем, имя подходит...

За версту своих людей видно! *утирая скупую слезу, недостойную викинга* Да и имя под впечатлением взято, честно говоря) Карлом стать не желаете ль?

Stefan Sigurdsson написал(а):

*потупил взгляд* Что тут "видать"-то... Тихо-спокойно, вулканы спят, рыба ловится, хакарль тухнет...

Так бы сразу и сказал - все замечательно, все на своих местах, и самолетам эйяфьятлайокудли не угрожают! Х)

0

943

Jonatan Nansen, ты заставляешь меня просто корчиться от смеха, братик. X'DDD И это я в хорошем смысле.))) А про традиции я запомню! Только учти, ты мне на День Святого Ганса дома палить не приезжай!

Jonatan Nansen написал(а):

Ничего, прорвемся, меньше спать, не есть, не пить, потом и отоспимся, и наедимся, и, вероятно, напьемся Х)

А то! Вот только запасы пива пополню, а то аж протрезвел.

Jonatan Nansen написал(а):

А так и хочется пойти и разбудить ХD

Последний раз, когда я его разбудил, совершенно случайно, все закончилось тем, что я отправился в угол. XD

Stefan Sigurdsson написал(а):

Вы из Украины? *подозрительно щурится*

(подозрительный прищур возвращен) А що?

Jonatan Nansen написал(а):

Ты не читал Братьев Львиное Сердце, да ты матчасть не знаешь!!1

Ну вот еще, ты меня еще неверным назови, это уже по моей части!!1 Допишу эссе и почитаю, не сомневайся!

Jonatan Nansen написал(а):

Карлом стать не желаете ль?

(легонько пнул, пытаясь прийти в себя от смеха)

0

944

Andersen Densen написал(а):

Опа! А мне?

*покосился на брата, обнял Данию*
А что касается "Сухарика" - в упомянутой книге были персонажи, Юнатан и Карл Лейон. Старший и младший соответственно. Вот у Карла, больного, судя по всему, туберкулёзом, было такое прозвище.

0

945

Stefan Sigurdsson, (затискал в ответ) Ох! Ты открыл мне целый мир! Все, точно теперь почитаю.

0

946

Andersen Densen написал(а):

(подозрительный прищур возвращен) А що?

Да я и сама оттуда родом. Правда, уже лет пять бываю только наездами. Дней эдак по пять-семь в год.

Jonatan Nansen написал(а):

Да и имя под впечатлением взято, честно говоря) Карлом стать не желаете ль?

Мм, имя ведь не суть важно? Впрочем, можно сменить ник на Карла, получится забавный тандем...

0

947

Andersen Densen написал(а):

(затискал в ответ)

Воздуха, воздуха!.. Я же сейчас прямым рейсом в Нангиялу отправлюсь! Нет, сразу в Нангилиму! *задыхается*

0

948

Andersen Densen написал(а):

ты заставляешь меня просто корчиться от смеха, братик. X'DDD И это я в хорошем смысле.))) А про традиции я запомню! Только учти, ты мне на День Святого Ганса дома палить не приезжай!

Ябспалил Вот приеду и спалю, коли приглашаешь! XD

Andersen Densen написал(а):

А то! Вот только запасы пива пополню, а то аж протрезвел.

Погоди до четверга как минимум, а то и дольше, когда там у тебя сдача? Ничего, будут выходные - будут праздники, а там уже можно и здоровый образ жизни вести, а может, и лыжи доставать!

Andersen Densen написал(а):

Последний раз, когда я его разбудил, совершенно случайно, все закончилось тем, что я отправился в угол. XD

Швеция настолько суров, что загонит в угол самого Чака Норриса Сонный швед хуже бодрого шведа, так что я не удивлен х)

Andersen Densen написал(а):

Ну вот еще, ты меня еще неверным назови, это уже по моей части!!1 Допишу эссе и почитаю, не сомневайся!

НА СЛОВЕ ЛОВЛЮ!!1

Andersen Densen написал(а):

(легонько пнул, пытаясь прийти в себя от смеха)

Харе пинаться, еще немного - твоего монстрика из видео под Катлу загриммируем, была там такая красавица! ХD

Stefan Sigurdsson написал(а):

Мм, имя ведь не суть важно? Впрочем, можно сменить ник на Карла, получится забавный тандем...

Конечно, не суть, до Юси в списках норга тоже как-то по-другому звали. Когда имя не дано великим Химом, можно брать с потолка ведь Х) И что же за чувство такое, что я тебя знаю?

0

949

Stefan Sigurdsson написал(а):

Воздуха, воздуха!.. Я же сейчас прямым рейсом в Нангиялу отправлюсь! Нет, сразу в Нангилиму!

Стоять! Я на рейс первый! *пошел героически спасать брата... от брата*

0

950

Jonatan Nansen написал(а):

И что же за чувство такое, что я тебя знаю?

Эм... Варианта два - паранойя, или же действительно знаете. Вам знаком ник Птица Сирин?

Jonatan Nansen написал(а):

Стоять! Я на рейс первый! *пошел героически спасать брата... от брата*

*с довольной физиономией ожидает спасения*

0

951

Stefan Sigurdsson написал(а):

Да я и сама оттуда родом. Правда, уже лет пять бываю только наездами. Дней эдак по пять-семь в год.

Так це ж круто! ^^ А где в данный момент проживаете? (не удержался и подсмотрел айпи) И... Испания? О.О

Stefan Sigurdsson написал(а):

Мм, имя ведь не суть важно? Впрочем, можно сменить ник на Карла, получится забавный тандем...

Я себе Исландию-Карла слабо представляю, впрочем, потом, наверное, свыкнусь... XD

Stefan Sigurdsson написал(а):

Воздуха, воздуха!.. Я же сейчас прямым рейсом в Нангиялу отправлюсь! Нет, сразу в Нангилиму! *задыхается*

Ой, неужели прям так сильно тебя сдавил? (невинен как ромашка) Ну держи свой воздух, не плачь. XD

Jonatan Nansen написал(а):

Ябспалил Вот приеду и спалю, коли приглашаешь! XD

Чего-чего? Мне сегодня Финляндия обещал уничтожить мои пивные заводы, а теперь и ты, Брут! D:

Jonatan Nansen написал(а):

Погоди до четверга как минимум, а то и дольше, когда там у тебя сдача? Ничего, будут выходные - будут праздники, а там уже можно и здоровый образ жизни вести, а может, и лыжи доставать!

В середине января, так что время еще есть, покутим.))

Jonatan Nansen написал(а):

Харе пинаться, еще немного - твоего монстрика из видео под Катлу загриммируем, была там такая красавица! ХD

Окей, я поржал, теперь расшифруй. XD

0

952

Andersen Densen написал(а):

Так це ж круто! ^^ А где в данный момент проживаете? (не удержался и подсмотрел айпи) И... Испания? О.О

Верно, Испания. Уже почти пять лет.

0

953

Stefan Sigurdsson написал(а):

Эм... Варианта два - паранойя, или же действительно знаете. Вам знаком ник Птица Сирин?

Официально заявляю: моя печень - экстрасенс, и я-таки телепат у меня теперь полный набор самых крутых младших братьев на свете! Фикбуковский привет от Виспера!

Stefan Sigurdsson написал(а):

*с довольной физиономией ожидает спасения*

*На манер рыцаря приставил к датскому носу лютефиск* Пусти малого!

Andersen Densen написал(а):

Я себе Исландию-Карла слабо представляю, впрочем, потом, наверное, свыкнусь... XD

Ты не читал БЛС! Да лааадно, куда ты денешься!

Andersen Densen написал(а):

Чего-чего? Мне сегодня Финляндия обещал уничтожить мои пивные заводы, а теперь и ты, Брут! D:

Не, заводы твои до последнего охранять, горящими досками домов твоих отмахиваться. А то у него-то пиво так себе ХD

Andersen Densen написал(а):

В середине января, так что время еще есть, покутим.))

Вай-вай-вай! Осталось разобраться с курсачем.

Andersen Densen написал(а):

Окей, я поржал, теперь расшифруй. XD

Говорю я про того датского монстрика, что ты в видео выставлял. А для Катлы опять же, надо читать, ну, или фильм смотреть. (Кстати, фильм тоже весьма неплох, хотя, как водится, книга лучше. Но какой там Юнатан...)

0

954

Jonatan Nansen написал(а):

Фикбуковский привет от Виспера!

Вааай... *снова полез обниматься*

Jonatan Nansen написал(а):

(Кстати, фильм тоже весьма неплох, хотя, как водится, книга лучше. Но какой там Юнатан...)

А подскажи-ка студию, год выпуска, и всё прочее, что нужно, чтобы этот фильм благополучно скачать... *заинтересовался*

0

955

Jonatan Nansen написал(а):

Официально заявляю: моя печень - экстрасенс, и я-таки телепат у меня теперь полный набор самых крутых младших братьев на свете!

Ну все, я загордился и ты будешь жестоко затискан.

Jonatan Nansen написал(а):

*На манер рыцаря приставил к датскому носу лютефиск* Пусти малого!

А? (уже пустил) Убери это, я его боюсь! Оно шевелится!!1 О_О""""

Jonatan Nansen написал(а):

Не, заводы твои до последнего охранять, горящими досками домов твоих отмахиваться. А то у него-то пиво так себе ХD

Ну так! Он же все производство на водку пустил! XD Обещал, кстати, с сотового сюда зайти, но, видимо, его браузер с нашим форумом не подружился.

Jonatan Nansen написал(а):

Говорю я про того датского монстрика, что ты в видео выставлял. А для Катлы опять же, надо читать, ну, или фильм смотреть. (Кстати, фильм тоже весьма неплох, хотя, как водится, книга лучше. Но какой там Юнатан...)

А, вот как. Ну хорошо, посмотрим и почитаем.))

0

956

Stefan Sigurdsson написал(а):

Вааай... *снова полез обниматься*

Я сам в шоке! *скупая слеза, недостойная викинга* *обнимания, достойные заключительной сцены в бразильском сериале о разделенных близнецах* Дания, вали сюда, третий тут не лишний!

Stefan Sigurdsson написал(а):

А подскажи-ка студию, год выпуска, и всё прочее, что нужно, чтобы этот фильм благополучно скачать... *заинтересовался*

1977 год, режиссер Олле Хеллбом. Правда, фильм сей есть лишь с любительским переводом (хорошо еще хоть с двухголосным Х))

0

957

Jonatan Nansen написал(а):

*обнимания, достойные заключительной сцены в бразильском сериале о разделенных близнецах* Дания, вали сюда, третий тут не лишний!

(ржет) Только что мне угрожали лютефиском, а теперь зовут обниматься! Ну так я что, я всегда "за"! (обнял обоих до хруста ребер)

0

958

Andersen Densen написал(а):

Ну все, я загордился и ты будешь жестоко затискан.

Да лишь бы не до смерти, а! Всеобщие обнимания суровых северных мужиков - это так мило ХD

Andersen Densen написал(а):

А? (уже пустил) Убери это, я его боюсь! Оно шевелится!!1 О_О""""

*Вздох* Один правый, ну я же не изверг! *благородно выкидывая лютефиск и извлекая на свет последнюю бутылку из особой заначки* Не расстраивайся, брат, оно уже более не зашевелится!

Andersen Densen написал(а):

Ну так! Он же все производство на водку пустил! XD Обещал, кстати, с сотового сюда зайти, но, видимо, его браузер с нашим форумом не подружился.

Ох уж этот браузер, мешает семейному счастью! Завтра обоих отловим: и шведа, и финна. И меня

0

959

Jonatan Nansen написал(а):

Да лишь бы не до смерти, а! Всеобщие обнимания суровых северных мужиков - это так мило ХD

(ткнул в живот, смеясь) Не до смерти, я вас слишком люблю, чтобы убивать. XD

Jonatan Nansen написал(а):

Один правый, ну я же не изверг! *благородно выкидывая лютефиск и извлекая на свет последнюю бутылку из особой заначки* Не расстраивайся, брат, оно уже более не зашевелится!

Бутылка!!! ... а с чем?

Jonatan Nansen написал(а):

Ох уж этот браузер, мешает семейному счастью! Завтра обоих отловим: и шведа, и финна. И меня

Ага, причем отловит вас Исландия-рыбак. XD

0

960

Jonatan Nansen написал(а):

1977 год, режиссер Олле Хеллбом. Правда, фильм сей есть лишь с любительским переводом (хорошо еще хоть с двухголосным Х))

*уже качает*
*стоически старается выжить, хотя рёбра утверждают, что можно уже не стараться. Ну да что поделать, братьям простительно*

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » №6 Флудилище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно