Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » №6 Флудилище


№6 Флудилище

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Тададададамм! Начинаем новый прусячник!

0

2

Andersen Densen
Да вроде ничего я) Только сегодня был везде "форевер алоун" И не писалось ничего. Ты-то как?

0

3

Matthew Williams, как ни странно (все-таки я же Дания), но у меня то же самое сегодня было. До вечера. Потом до меня добрались Норвегия и Швеция, и все. Мое спокойное и тихое хандрение было зверски прервано и отправлено в нокаут. Короче, хороший вечер! Сижу "Шерлока" пересматриваю.
Заклинаю, да возвратится же к тебе вдохновение да напишется же, что бы то ни было!

0

4

Andersen Densen
Шерлока? А я всё собираюсь посмотреть, но руки не доходят...
Спасиибо) А то я тут фигнёй страдаю.

0

5

Matthew Williams, да-да, я про сериал 2010-го года. Я него тащусь. Хорошая штука, я такие люблю. Посмотри, как будет время, оно того стоит.
Да на здоровье! У меня вот в планах тебя споить. (строит коварные планы) http://i028.radikal.ru/0802/a8/dddeae49fcb0.gif

0

6

Andersen Densen
Да у меня все знакомые и даже мама от него тащатся) Посмотрю.
Споить? Это зачем? xD

0

7

Matthew Williams, и правильно делают.
Ах военная тайна. Я, может, буду у тебя у пьяного остров Ганса просить бесплатно отдать.
... fanden. Проболтался.

А вообще, меня тут поперло, я на википедию зашел на эту страницу: [клик], И ЭТО ВСЕ. http://s55.radikal.ru/i147/0807/e2/0042f6d1a4ff.gif
Ах, ну почему оно не хочет быть активной ссылкой?! Короче, вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/День_радио_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Отредактировано Andersen Densen (2011-11-25 02:27:55)

0

8

Andersen Densen
Ну не знаю, допьюсь ли я до такого xD
Всё, открывается Оо Хорошо, что я передумал  на кибернетику.

Отредактировано Matthew Williams (2011-11-25 02:30:28)

0

9

Matthew Williams, с Данией в собутыльниках? И не до такого. В колу уже мятные леденцы добавляли, идем дальше.

FANDEN, НУ ПОЧЕМУ ССЫЛКА НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ?! >< Короче, ссылка на статью википедии про "День радио". Я список животных перечитал и мне стало хорошо.

0

10

Andersen Densen
В фанту лучше кидается)
Открылось уже)

0

11

Matthew Williams, не, там просто на День радио, на праздник, неполная ссылка. Ты ссылку просто всю скопируй, тогда будет тибидох.
Ну можно и в фанту! Тоже неплохая идея, ни разу не пробовал! Так я за пивом? ;D

0

12

Andersen Densen
Посмотрел) Интересно)
И посмотри в холодильнике, есть ли фанта или ещё что-нибудь xD

0

13

Matthew Williams, жить с Америкой - и чтоб в холодильнике не было чего-то сладкого? Да тут все нижние полки в его долбаных газировках! (возмущенный голос с кухни) Интересно, а на спрайт как это действует? Ладно, в общем, я пиво и фанту захватил. Давай таблеточки. Да, и надо бы спрятать возу России, а то он наезжать будет, если разобьем!

0

14

Andersen Densen
*протянул пачку* Только остороожно.

0

15

Matthew Williams, обижаешь. (зарядил всю пачку в одну бутылку, закрыл, заболтал) Оно булькает! О.О""" (бутылка улетела к потолку, к полу, опять к потолку) АААААА!! (спрятался за диван)

0

16

Andersen Densen
*смотрит, как бутылка летает из стороны в сторону. подошёл, попытался поймать. схватил в руку* Ничего, вазу я на время убрал)

0

17

Matthew Williams, ну ты монстр! Смотри какая прелесть: http://www.youtube.com/watch?v=n1Xh6ZgwN_I Повезло оператору.

0

18

Внизапно.

+2

19

Опа-на. И правда внезапно.

0

20

ПЛЯ-Я-Я, мой травяной чай стал внезапно популярен на украинском телевидении x"DDDDDDD Угораздило же меня флудить им в скайп...

0

21

Andersen Densen
Обожаю Шерлока)
Ну и списочек, люблю фильм "День Радио" но спектакль был круче)

*увидел обдолбаную штукатурку на полу и странные полосы на потолке*
Опять без меня буянили?

0

22

Иван Брагинский, добрый вечер!

Иван Брагинский написал(а):

Ну и списочек, люблю фильм "День Радио" но спектакль был круче)

Я нашел тебя!!1 Я тоже обожаю спектакль.

Иван Брагинский написал(а):

Опять без меня буянили?

(сделал большие невинные глаза) Просто чуть-чуть поиграли...

0

23

Ура, завтра ко мне, может, гости придут! *убирается в комнате*

0

24

Andersen Densen
А чего меня искать, я тут)
Угу.. как в стишке: "Приходил ко мне Серёжка, поиграли мы немножко."
Matthew Williams
Ух ты, круто)

0

25

Matthew Williams, поздравляю.)

Иван Брагинский, да просто о спектакле никто и слыхом не слыхивал! А я меж тем впервые с этой травой именно благодаря спектаклю и познакомился.
Ой, ну подумаешь... не так уж мебель и пострадала, ваза-то целая...

0

26

Andersen Densen
Да? Странно, я тоже сначала о спектакле узнал)
Ваза? *насторожился* Какая ваза?

0

27

Иван Брагинский, да твоя ваза. С подсолнухами. Которые уже завяли. Не поливаешь ты их.
Я отойду на часик, до связи.)

0

28

Иван Брагинский
Впервые за 3 года, блин)

0

29

Andersen Densen
К..куда! У, ретировался! И что мне теперь делать? Карать Канаду краном за пособничество?
*ушёл на кухню пить водку*

0

30

Matthew Williams
Да? Ну тогда вообще круто) А ко мне гости косяками ходят >__<

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » №6 Флудилище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно