Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Анкета Беларуси.


Анкета Беларуси.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия Вашего персонажа
Наталья Арловская/Natalya Arlovskaya
2. Возраст
Примерно 20 лет.
3. Страна
Беларусь.
4. Биография
Появилась в 9 веке, но не как самостоятельная страна, а как регион, входящий в состав Киевской Руси. Развивалась довольно прогрессивно, т.к. через неё проходил путь «из варяг в греки». Несколько раз меняла название и переходила под покровительство той, либо иной страны. При разделении Речи Посполитой перешла в состав России. В 1991 году вышла из под покровительства России и стала самостоятельным государством, о чём сейчас жалеет. Самая младшая в семье.
5. Внешность
Длинные прямые волосы до талии. Глаза голубого цвета, отливающие фиолетовым. Имеет хорошо сложенную фигуру. Одевается чаще всего в платье синего цвета с белым передником и рукавами-фонариками. На талии пояс с бело-синими полосами, завязанный сзади в бант. На шее синий бант. На голове также бант либо синего, либо белого цвета. На ногах черные или белые чулки и туфли, либо сапоги тёмно-коричневого цвета.
6. Характер
Чем-то похожа на ребёнка. Очень упрямая, добивается того, что хочет любыми способами. Может совершать совершенно нелогичные поступки. Своенравна, почти никогда не делает того, что от неё просят. Ведёт замкнутый образ жизни. Хорошо общается только с Россией, Украиной и Литвой. Ни к кому не лезет, кроме России. Может быть надоедливой. Настойчива, решительна. Импульсивна и даже слегка истерична. Ведёт себя довольно грубо по отношению к странам.
7. Способности
Умеет неплохо обращаться с ножом, готовить.
8. История из жизни.
Бела сидела в глубоком кресле в доме России. «Опять братик на этом собрании», недовольно подумала девушка. Она в течение получаса ждала Россию и ей это порядком поднадоело. Сегодня она снова попытается добиться расположения Ивана. Беларусь уже сама не понимала, зачем ей так нужен Россия. Ну да, территории большие, но в хозяйственной сфере больше Литва подходит. Она взглянула на расположившегося рядом парня. Литва же смутившись предложил ей чаю.
- Отстань со своим чаем!
Потихоньку зверея, ответила Беларусь. Литва потупил глаза. Волна злости так же внезапно отхлынула, как и появилась и Бела рухнула назад в кресло.
- Вот скажи, Литва, почему меня все бояться, а тебе я нравлюсь?
С напором спросила Наташа. Она не ждала ответа на свой вопрос. Это продолжалось несколько дней подряд. Сначала Литва что-то пытался отвечать, но Беларусь почти не слышала его. Чаще всего она строила планы будущей свадьбы с братиком. Однако сегодня её мысли были направлены в другом направлении. Она так углубилась в размышления, что не заметила, как пришёл Россия. Через пару мгновении Бела очнулась, но Иван, заметив Наташу, метнулся в комнату и заперся на замок. Она подошла к двери и настойчиво постучала, сначала вежливо, потом набираю обороты. Вот она уже не стучит, а барабанит, а в следующую минуту уже выбивает дверь, как таран.
- Братик, женись на мне, ну пожалуйста.
Замок не выдерживает напряжение и с хрустом открывается. Беларусь оглядывает зорким взором комнату в поисках России. Ну, теперь ему точно не спрятаться. «Вот уйду к Америке, тогда поплачешь», подумала Наташа и засмеялась. Насмеявшись вдоволь, она развернулась и царственными шагами направилась к двери, чем вызвала неописуемое изумление России и Литвы. «В следующий раз, братик, я возьмусь за тебя основательно», подумала Бела и ушла, хлопнув дверью.
9. Ориентация
Гетеро.
10.Привычки, пристрастия.
Накручивает волосы на палец, играть с ножом.
11. Пробный пост

12. Опыт игры или фикрайтерства.(ссылки на фики)
Больше года.
13. Как с вами связаться?
579045255 - ICQ
14. Как вы узнали об игре?
Увидела рекламу на ролевой.
15. Скорость игры.
1-2 поста в день.

0

2

Здравствуйте, грамматическая инквизиция прибыла, ару.
Что ж, начнём.

Наташа Арловская написал(а):

туфли, либо сапоги

Запятая не нужна.

Наташа Арловская написал(а):

того, что хочет_ любыми способами

Здесь нужна запятая.

Наташа Арловская написал(а):

Волна злости так же внезапно отхлынула, как и появилась_ и Бела рухнула

Нужна запятая.

Наташа Арловская написал(а):

почему меня все бояться

Боятся.

Наташа Арловская написал(а):

потом набираю обороты

Набирая.

Повторите, пожалуйста, правила оформления прямой речи в русском языке, ару.

На этом закончим с грамматикой, общие комментарии:

Я понимаю, что краткость - сестра таланта, но я бы посоветовал немножко дополнить биографию. Мне кажется, что жизнь Беларуси всё же немного более насыщена.
Характер Наташи у Вас тоже немного скукожен. Дополните, пожалуйста.

Пробный пост... Я, честно, немного не понял логики в повествовании. Хотя, если учесть, что Арловская нелогична, на это можно не обращать внимания.

Извините за столь придирчивую критику, но мне кажется, что это стимул к совершенствованию, ару.
Исправьте, пожалуйста.
Тему пробного поста и вопросы, пожалуй, надо ждать от Ивана, ару.

0

3

Рад приветствовать вас на нашей ролевой.
Итак, Яо вам уже выдал пару замечаний, но я пожалуй добавлю:

Наташа Арловская написал(а):

совершать совершенно

Тавтология, перефразируй предложение.

Наташа Арловская написал(а):

Бела очнулась

О боже, никогда не называй Наташу так!

На счёт объёма анкеты - очень мало! Добавь к биографии 6 строчек, к внешности 2 сточки, к характеру 4 строчки, раскрой способности и привычки, а то совсем скудно. А историю из жизни попрошу написать новую, логичную и большую! 400 слов минимум! 

Тему пробного поста получишь только после исправления всего вышеперечисленного!

0

4

Если я не увижу изменений до 2-го числа, вы будите сняты с роли!

0

5

Все сроки уже истекли, анкета переносится в архив.

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Анкета Беларуси.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно