Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Анкета Кипра


Анкета Кипра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия Вашего персонажа Никосия Карпуси/Nikocia Karpusi
2. Возраст Внешне лет 15-16
3. Страна Республика Кипр/Cyprys
4. Биография Приемная дочь Греции, он ее приютил, когда она была еще совсем крохой. На нее иногда пытается предъявить права Турция. дружит со своим двоюродным братом ТРНК(турецкая республика северного кипра), частенько спорят по поводу земли. Не уважает Грецию, ненавидит Турцию.
5. Внешность Смуглая девушка чуть выше, чем среднего роста, волосы почти черные, вьющиеся, растрепанные, есть завитушка, как у Греции, но висит в воздухе. Глаза янтарно-карие, близки к оливковым.  Чаще всего одета в синий раздельный купальник, поверх которого надета длинная полупрозрачная белая рубашка, застегнутая на одну пуговицу. обычно ходит босиком.
6. Характер Жизнерадостный, но самостоятельный. Не любит, когда ей управляют. очень любит подшутить над Турцией или Грецией, а лучше, когда над обоими. Очень любит своего брата ТРНК, никогда не даст его в обиду.
7. Способности Хорошо плавает, неплохо готовит, хорошая фантазия.
8. История из жизни. Помню, как-то на первое апреля, я разыграла одновременно и Грецию, и Турцию. Вот ведь весело было! В общем, я переписывалась в чате с Грецией от лица Турции, а с Турцией от лица Греции. Я их хорошо знаю, поэтому они ничего не заподозрили. Я им там наплела всякой мути, типа, "как я тебя люблю" и все такое. а потом обоим назначила встречу в одно время, но в разных местах. Они тогда ТААК разругались! месяц не разговаривали, да! Весело было!
9. Ориентация Не задумывалась, но в общем, ей все равно
10.Привычки, пристрастия. Любит море, кошек, средиземноморскую кухню, приколы и розыгрыши.
11. Пробный пост
Задается администрацией после собеседования.
12. Опыт игры или фикрайтерства.(ссылки на фики) играла несколько раз в разных ролках, пишу http://ficbook.net/authors/wo_bang
13. Как с вами связаться? fransi96@yandex.ru; http://vkontakte.ru/id22897034
14. Как вы узнали об игре? админ пригласил :>
15. Скорость игры. Четкого графика нет, но в будни днем, скорее всего смогу писать)

0

2

Никосия Карпуси
Итак, здравствуй!
Чтож, как у нас написано в правилах, для неканонов более жёсткие критерии. Поэтому прошу в пункты с 4 по 7 добавить не менее 10 строк! А что касается истории из жизни, попрошу написать полноценный фанфик. 400 слов - минимум.

0

3

Изменения не были внесены, анкета удаляется в архив.

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Анкета Кипра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно