Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » cuestionario~


cuestionario~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия Вашего персонажа
Антонио Фернандез Каррьедо/Antonio Fernandez Carriedo
2. Возраст
26 лет
3. Страна
Испания/Spain/España
4. Биография
Такое ощущение, что у Испании свой собственный путь развития. Да, Антонио частенько перенимал некоторые обычаи, присущи другим народам, но всегда оставался самим собой.
В третьем тысячелетии до н.э. на территории Испании начали появляться первые жители. Эти жители пришли туда из Северной Африки. Да, это иберы…те самые иберы, что в свое время создавали древнюю историю Грузии, но сейчас не об этом.
Долгое время, Антонио был не простым Испанией, а Римской Испанией… можно ли из-за этого считать связь между Антонио и Романо более обоснованной, кто знает…
За это время Антонию успел принять христианство, правда, мирное время продолжалось недолго. Сначала на его территорию вторгались различные варварские племена, от которых он гордо защищался, но, произошедшее в 718 году событие, сильно подернуло его честь. Испания оказалась игом арабским, которое, начиная с 8 века, длилось более 700 лет, с 718 года по 1492 год, когда в Испании пал последний оплот арабов — Гранадский эмират. И судя всему, арабское иго для Антонио послужило мощным стимулом для борьбы за национальное возрождение и создание сильного единого Испанского государства.
Долго еще нашему герою приходилось сражаться с завоевателями-арабами. С этого времени началась так называемая Реконкиста – война за отвоевание у беспощадного араба своих земель. Именно в это время и возникли такие Испанские королевства, как Арагон, Кастилия и остальные.
Тесный народ, уже объединившийся к тому времени, успевали вести колониальные завоевания в Америке, после чего Антонио создал к середине XVI века обширную и процветающую Испанскую империю. Однако приток золота из-за океана не способствовал развитию экономик, многочисленные испанские города оставались преимущественно политическими, но не торгово-ремесленными центрами. Политика правящих кругов  все больше подавляла развитие торговли и ремесел, усугубляя экономическое, а затем и политическое отставание Испании от остальных стран.
Антонио долго переживал состояние упадка, маленькие улицы совсем обезлюдели, недостаток денег. Вот, и пришлось испанцу действовать, ряд реформ привел, собственно, к положительным результатам: началось развитие мануфактуры, процветала торговля. Но все же, страна находилась не в самом лучшем положении. Помимо этого, война с Англией, что разгромил «непобедимую армаду», Франциск отвернулся от Антонио, усилив свою власть в стране.
Но испанец не сдается, стараясь изо всех сил доказать свою силу и мощь, что вскоре выливается в Тринадцатилетнюю войну с Австрией. Но на сторону Родериха встал француз, к катастрофическим последствиям для Испании. Ценой отказа от централизации и потери Португалии испанцу удалось удержать страну от распада, однако с прежними внешнеполитическими амбициями было покончено. В 1648 году Испания признала независимость Нидерландов и равноправие протестантов в Германии. Но француз не мог угомониться, из-за чего Испания теряет ряд владений в Центральной Европе.
Франция еще долгое время будет соперничать с испанцем: за право наследования престолом, при партизанской войне, мятеж в Мадриде. Все это еще больше ослабляло мощь нашего героя, приводило к полному упадку и отсутствию сил.
Можно сказать, Испанию в свое время спас Брагинский. Ослабленный после наполеоновской войны француз оставил Мадрид и в скором времени изгнан из Испании.
В течение XIX века Антонио пережил пять революций, которые следовали почти с периодичностью курьерского поезда: через 6,11,11 и 12 лет одна за другой, вплоть до революции 1868—1874 годов
Несмотря на то, что каждая из этих революций заканчивалась в итоге поражением и восстановлением абсолютной монархии, жертвы и лишения, перенесенные Испанией, не могли быть напрасными: в обществе росло гражданское правосознание, появлялся и возрастал вектор его демократического развития.
Поражение в войне с Америкой и потеря почти всех колоний было воспринято как катастрофа. 1898 год принес чувство унижения для Антонио. Причины военного разгрома были сразу же связаны с экономическими, социальными и политическими проблемами развития .
В годы Первой мировой войны Испания придерживался нейтралитета, однако ее экономика, к сожалению, серьезно пострадала.
Во второй Мировой Антонио, вообще, не участвовал. У самого господствовал фашистский режим. Но в это время благополучно развивались экономические отношения. Испания относительно бескровно проследовал свой исторический путь союзника германского фашизма между Сциллой Германии и Харибдой СССР с его западными союзниками во время Второй мировой войны.
После этого в стране окончательно установилась монархия, правда, не абсолютная, а конституционная.
Уже в апреле 1977 года Антонио легализовал профсоюзы и левые политические (в том числе коммунистическая) партии, восстановлены дипломатические отношения с СССР и заключен договор о сотрудничестве между США и Испанией.
В начале 20века Антонио стал членом Европейского общества и был принят в Нато.
Таким образом, Испания без особых бурь и потрясений осуществил свою «перестройку» и обратно превратился в процветающее демократическое государство Европы.
5. Внешность
Крепкое телосложение, в меру накачанные мышцы и пресс, сильные ноги из-за постоянного занятия футболом, готовые понести своего владельца хоть на край света, лишь бы пробежать кросс, сильные руки, что донесут любовь всей своей жизни, куда та самая любовь пожелает… Да, все эти качества, что так нравятся обычным обывательницам, присутствуют в горячем испанском парне Антонио.
На самом деле, во внешности этого молодого человека есть что-то такое, что нельзя не заметить. Глаза – зеркало души, и данный персонаж не исключение. Нет, это не пронзительные глаза Артура, не излучающий счастьем взгляд Альфреда, нет там того спокойствия, что можно ощутить при одном взгляде на Кику.  Эти темно-зеленые зерцала настолько проникнуты добротой к окружающему миру, что этого нельзя не заметить. А когда этот парень начинается улыбаться своей широкой улыбкой, на душе становится еще теплей.
Уходя  от литературности, можно сказать, что этот молодой человек среднего роста, с довольно крепким телосложением, но не особо далеко уходящим от нормы. Волосы всегда «не на месте»: вечно растрепанные, немного завивающиеся темные волосы. Широкие зеленые глаза, как отмечалось выше.
В одежде главное свобода движений. Хотя стиль его довольно консервативен. Даже в неофициальной обстановке испанец может одеть строгий и деловой костюм, особо не кричащий какой-либо цветовой гаммой.
6. Характер
Шумный…очень шумный парень, порой он так надоедает своей болтовней, что не знаешь куда деться. Но тем не менее, он не агрессивен и доброжелателен. Ни в одном его слове не услышишь ничего дурного об окружающих. Кажется, ему и в голову не приходит ничего такого. Скорее всего, это от того, что парень практически никогда не остается в одиночестве из-за того, что совершенно не любит такое времяпровождение. Чем больше народу, тем лучше, ведь там можно болтать без умолку, веселиться, пить. Ужасно непунктуальный парень. Придет на полчаса позже назначенного, даже глазом не моргнет, обещает позвонить – не позвонит. Причиной может быть что угодно, даже плохое настроение.
Все это идет ни много ни мало, от недостатка образованности и воспитания. Антонио, можно сказать, даже избалован. О слове «извините» до поры до времени совсем не слышал. Общая доброжелательность скрадывает недостаток воспитания, а это уж кого-то раздражает, кого-то нет.
7. Способности
Эм…говорить без умолку, собирать помидорки, храпеть во время сиесты
любит играть на гитаре (ну,как еще очаровывать жгучих красавиц)
гитара фламенко - это его...не только в качестве гитары, но и циганского танца (Альборея, Тальгиос и так далее)
отличный матадор(хоть,корриду и отменили,этого не отнять)
8. История из жизни.
(пыталась раскрыть пиратскую тему, о которой не упоминала в биографии)
Глухой звук выстрела пронесся по песчаному пляжу. Песок оставался горяч после жуткой схватки двух горящих, жаждущих победы сердец. Воцарившуюся тишину не нарушал никакой другой звук, кроме шума волн…Но ничто не могло заглушить тяжелого дыхания Антонио, вызванного безжалостной дракой несколько минут назад
Несколько невыразимо долгих секунд Антонио не мог понять, почему он не истекает кровью, сраженный вражеской пулей. Несколько очень долгих секунд не мог понять, почему на лице Артура не играет той жестокой английской ухмылки, которую он так ожидал увидеть… да, ради этого стоило умереть, уже начинал думать Антонио. Но ничего ожидаемого не происходило. И только один из них знал, почему
Артур все еще не опускал руки, сжимавшей пистолет, из ствола которого все еще вился тонкой струйкой сизый дым. Да, он готовился встретить взгляд своего врага торжествующей нахальной ухмылкой, но лишь стоило бывшему противнику ослабев упасть на песок, уже закаленный кровью обоих войск, как все это куда-то пропало.
-Тебе никогда не стать приличным пиратом, - Артур медленно опустил руку. На его лице отразилось чувство глубокого, неподдельного сожаления и горечи, когда он наблюдал за тем, как побитый Фернандез корчится от раны, что англичанин оставил ему до этого.
-…я…буду! – силы покидали испанца, но его горячность никто не мог усмирить. Антонио сделал последнюю попытку, потянувшись к пистолету, но противник оттолкнул его ногой, подальше от испанца
В жизни Антонио всегда была цель. Не то чтобы он ждал ее, он приходила к нему сама. Защита собственного государства и самоутверждение личности – вот все, что волновало его. Но сейчас испанец чувствовал только холод, холод, пришедший из пустоты, образовавшейся в его душе в тот момент, когда понял… что из-за его слабости он теряет противника.
Схватка утрачивает всю свою прелесть, если не находится достойного противника. Жизнь становится не такой волнующей, если неоткуда ждать удара в спину. Очень нелегко найти настоящего друга, а настоящего врага и подавно.
9. Ориентация
бисексуал
10.Привычки, пристрастия.
К привычкам можно отнести чрезмерные размахивания руками во время разговора
Пристрастия к вкусной свежей сочной еде, страстным аргентинским танцам
Большой любитель выпить собственного душистого винца (может напиться до отключки при желании)
Спит полчаса после обеда
11. Пробный пост
Задается администрацией после собеседования.
12. Опыт игры или фикрайтерства.(ссылки на фики)
В этом полнейший нуль хд
Ну, не, когда-то писал фанфики…народу нравились, но сейчас и не отыщешь, ога
13. Как с вами связаться?
Прекрасно знаете, чудесник, как связаться)
14. Как вы узнали об игре?
Птичка знакомая нашептала)
15. Скорость игры.
Мммм…ну, каждый день сидеть не могу, но если приду, то надолго, вот)
Постараюсь не разочаровать, в общем

Отредактировано Antonio Fernandez (2011-10-02 15:17:24)

0

2

Здравствуй, рад тебя видеть!
Итак, гляжу, ты таки добил анкету. Мне всё очень нравится! Но, дополни, пожалуйста пункт 7. 

Нус, вопросики)
Итак, раз у нас сейчас год дружбы с тобой, то опиши наши отношения, как ты их видишь?
Что ты чувствуешь к Романо? Любишь ли ты его как брата?

Пробник - Испания возвращается домой после успешного боя. Опиши его разговор с домочадцами. 400 слов - минимум.

0

3

Я сам рад, что дорвался наконец до компьютера...
спасибо)

Но, дополни, пожалуйста пункт 7.

сделал

Итак, раз у нас сейчас год дружбы с тобой, то опиши наши отношения, как ты их видишь?

я знаааал!
ладно,давай ка,Ванек,сначала вспомним,как развивались то наши отношения...
Сначала были у нас вполне натянутые отношения. Существовал интерес у русского духовенства к Испанской инквизиции, и то, недолго
Испания в свое время помогала России с культурной точки зрения, когда к русскому двору приехал испанский архитектор: он же и Исаакиевский собор, Александровскую колонну, Манеж в Москве, пушечные заводы в Казани построил. Научил Россию деньги печатать!
Во время первой и второй мировой наши отношения снова охладились, и оффициально помирились Испания и Россия лишь в 1976-1977годы
Сейчас я поставляю тебе множество продуктов. Особенно ароматное вино. Ты же "поставляешь" мне туристов...думаю, надо укреплять эти отношения.
Вообще, много общего у Испании и России. К примеру, в обеих странах главным образом присуствует лишь средний слой населения: нет тех богачей или интеллигентов, что могли бы вывести наши страны из состояния, возможно даже, упадка. Это просто сравнение, но то, над чем обоим надо работать
Думаю, можно было бы развивать наши отношения и в культурном амплуа. Прошлое указывает нам на то, что такие отношения могут быть вполне продуктивными
В общем, я зарулил куда-то не туда) Да,я верю в продолжение хороших отношений между Антонио и Ванечкой, потому что несмотря на все перепалки в прошлом, мы имеем много схожего, особенно это касается целей и путей развития
Я ответил на твой вопрос?

Что ты чувствуешь к Романо? Любишь ли ты его как брата?

да...к Романо самые что ни на есть нежные чувства испытываю) Он же всего лишь ребенок, маленький глупый мальчик, такой невинный и чистый...хоть, и капризный, неуклюжий, противный, вообще
но я готов простить его всегда то ли из-за моего темперамента, то ли в силу его миловидности
Люблю как брата, которого всему надо учить (правда, последнее время, это он меня всему учит =.=)

0

4

Antonio Fernandez написал(а):

спасибо)

Да всегда пожалуйста! Но ты помнишь наш уговор?

Antonio Fernandez написал(а):

сделал

Отлично, зачитано.

Antonio Fernandez написал(а):

Я ответил на твой вопрос?

Да, я вполне удовлетворён)

Antonio Fernandez написал(а):

правда, последнее время, это он меня всему учит =.=)

М... а чему именно?

0

5

М... а чему именно?

мы же всегда друг друга чему-либо учим
в искусстве он оказал на меня большое влияние,как никак

0

6

Испания возвращается домой после успешного боя. Опиши его разговор с домочадцами.

прям,вижу,где надо доработать и гле есть несостыковка с источником историческим Т_Т
думаю доработать для фанфика уж

Ночь… Уже тихая, лунная ночь. Ничего не нарушает тишины. Поле битвы, казалось, было безграничным, но все же не такое, как кажется на первый взгляд
-Я…победил? – Антонио спустился на колени, осматривая окровавленные руки. Это был шок. Нет, конечно, испанец понимал, что он до возмущения крутой парень, что ему нужно было лишь дождаться своего часа, но… после полосы неудач столь внезапная победа шокировала, победа над когда-то лучшим другом даже коробила сознание, опустошая изнутри. Но это же победа. Победа, поистине восхищающая и прославляющая народ. Та победа, что заставляла гордиться собой и своими умениями…
Медленно – медленно отступает ночь и уносит с собой прекрасную тишину: свист и трели просыпающихся птиц начинают наполнять поле какой-то звенящей невидимой жизнью. Появилось щедрое солнце, одарившее жизнью всех существ в округе…
-Я победил? – еще более уверенно спросил он у невидимого собеседника, - Я же победил, я…я…я принес ее людям!
В глазах молодого парня отражалось то счастье, которое нельзя было выразить словами, живые, горящие огоньки бегали в темно-зеленых глазах, будто намекая…
____
-Бельгия! – кажется, девушка витала в собственных мыслях, юбка платья прекрасно развивалась на ветру, а светлые растрепанные волосы не слушались хозяйки и упорно выбивались из-под ободка. В своих маленьких и аккуратных ручках она держала пару только собранных, свежих помидоров. Антонио наблюдал за этим со стороны, и сердце его согревалось, а силы снова возвращались к нему. – Бельгия, - повторил он уже тише, - только не плачь, я уже тут.
Правда, девушки такие девушки…из прекрасных зеленых глаз потекли слезы, которые еще не удавалось просто остановить, - Антонио, - повторяла она, стараясь прекратить всхлипы
-Ну, перестань, это слишком. Неужели, ты могла подумать, что что-то могло со мной произойти? – испанец нервно хихикнул, пытаясь озарить все в округе своей доброй улыбкой, но не успев этого толком сделать, получил по макушке
-За ч…?
-Конечно же, мы переживали, дурак! – кажется, он только сейчас понял, что это было важно не только для него, понял, как бы он покоробил сердца своих друзей, если бы все закончилось иначе. Испанец уже начал карать себя за свою легкомысленность, ведь раньше он и подумать об этом не смел. Боялся.
Мгновение, и Бельгия уже оказалась в объятиях испанца, - я так рада, что ты вернулся
На крики девушки прибежали Нидерланды и Люксембург, таща за собой несносного Романо. Он такой маленький и беззащитный, подумал парень, глядя на надутого малыша. Конечно, я бы не смог оставить его…никогда в своей жизни. Теперь я знаю, что не должен больше никогда оставлять его, защищать его и никогда больше не делать опрометчивых поступков по своей глупости и страстности.
- Ты слишком исхудал на своем этом сражении, - заметила заботливая Люксембург. А Нидерланды только недоверчиво осмотрел и вправду, исхудавшее тело парня
Тепло улыбаясь и взяв маленькую ручку Романо в свою, поглядывая на друзей, которые убежали в дом готовить что-то вкусное, Антонио Фернандез Каррьедо, наконец, понял, как это прекрасно иметь друзей…нет, не друзей…семью.

0

7

Antonio Fernandez написал(а):

мы же всегда друг друга чему-либо учим
в искусстве он оказал на меня большое влияние,как никак

Ясно)

Ну чтож, я очень доволен твоим пробником! Честно, я правда так умилялся, что даже мармеладку уронил)
Вообщем, ты принят, мой друг)

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » cuestionario~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно