Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №12, который сожгли на костре


Флуд №12, который сожгли на костре

Сообщений 181 страница 210 из 990

181

Antonio Fernandes, Тоха! (повис)

0

182

Jesper Andersen
О, хоть кто-то живой есть *тискает* Как у тебя дела?

0

183

Antonio Fernandes, блин, во я тормоз хДД Уже лучше, спасибо)) А ты как? Как контрольная?

0

184

Jesper Andersen
Нормально. Только контрольную, походу, я все-таки завалил хД

0

185

*читает упоротую ванильноромантичную манхву смеха ради*

0

186

Я тоже тут один из живых *машет свободной рукой, в другой бутерброд держит и жует его*  Ночной перекус о.о

0

187

Lovino Vargas
Добрый вечер, Ромашик! *обнял* Как ты себя сегодня чувствуешь?

Кстати, Дан - в контрольной по философии был вопрос про инквизицию хД

0

188

Antonio Fernandes, эх, ты D: В следующий раз будем жечь учебники)

Lucia Lupu, Lovino Vargas, с добрым вечером)

0

189

Jesper Andersen
Да ладно, не я один такой - все мои однокурсники тоже завалили. А учебники сжечь надо. Все равно от них толку никакого хД

0

190

Antonio Fernandes
Привет! ^_____^ Уже лучше. Я все-таки думаю, что насморк и ощущения в горле аллергические. Только вот на что? О_о Самый логичный вариант - на пыль ._.

Jesper Andersen
ДААААНЯЯЯЯ!!! *обнимашки*

0

191

Antonio Fernandes, совсем сложная контрольная была... Да здравствует костер! хДД

Lovino Vargas, (повален) ... э. Привет, я тоже рад тебя видеть хД

0

192

Lovino Vargas
Ну, аллергия может быть не только на пыль. К примеру, бывает пищевая аллергия. Попробуй на время отказаться от сладкого или молока, может быть, поможет. Или начинай пить какие-нибудь противоаллергенные таблетки. Лоратадин, к примеру.
Jesper Andersen
Совсем. Вопросы вообще не по теме были. Лучше бы инквизиторы вместо Дж. Бруно сожгли его работы, тогда проблем вообще не было бы хД

0

193

Antonio Fernandes,

Antonio Fernandes написал(а):

Совсем. Вопросы вообще не по теме были.

Например?

Antonio Fernandes написал(а):

Лучше бы инквизиторы вместо Дж. Бруно сожгли его работы, тогда проблем вообще не было бы хД

Я понял, что у меня в голове вместо этой истории зияет крупная дырка незнания, и ощутил почти физическую боль. Расскажи про Джордано, дружище!

0

194

Antonio Fernandes
На еду у меня другого характера аллергия. Да и я давно не ел ничего такого) А пыли в комнате больше всего =_= Либо на плесень, которая просачивается через обои на одной стене(( Хотя вряд ли. У меня такое уже было, а летом ее на стене не было. Если только из-за жары она не сидела под обоями... И неспроста в комнате в такую погоду стало жарко. В прошлом году было холодно. У меня какая-то мистическая комната о_о

0

195

Jesper Andersen написал(а):

Например?

Ну, к примеру, нас просили подготовить идеи Дж. Бруно, а вопрос звучал так: "Докажите правоту инквизиторов, которые сожгли Дж. Бруно". И мы еще готовили вопросы по Средневековой философии, а вопросы в контрольной были про эпоху Возрождения. Странно.

Jesper Andersen написал(а):

Расскажи про Джордано, дружище!

Джордано Бруно - это итальянский монах-доминиканец, философ и поэт. Он отрицал принятое определение Бога, считая, что Бог - это природа, не свехприродное существо. За это инквизиция нарекла его еретиком и сожгла. По крайне мере, я думаю, что это действительно было так х)

0

196

Antonio Fernandes,

Antonio Fernandes написал(а):

Ну, к примеру, нас просили подготовить идеи Дж. Бруно, а вопрос звучал так: "Докажите правоту инквизиторов, которые сожгли Дж. Бруно". И мы еще готовили вопросы по Средневековой философии, а вопросы в контрольной были про эпоху Возрождения. Странно.

Ха... Напомнило то, как я готовился к истории, а на экзамене были вопросы типа "кто является автором данной иконы" или "к какому археологическому периоду относятся эти орудия труда".

Antonio Fernandes написал(а):

Джордано Бруно - это итальянский монах-доминиканец, философ и поэт. Он отрицал принятое определение Бога, считая, что Бог - это природа, не свехприродное существо. За это инквизиция нарекла его еретиком и сожгла. По крайне мере, я думаю, что это действительно было так х)

Боже ты мой. Как же люди не любят, когда с ними не соглашаются)

0

197

Lovino Vargas написал(а):

На еду у меня другого характера аллергия. Да и я давно не ел ничего такого) А пыли в комнате больше всего =_= Либо на плесень, которая просачивается через обои на одной стене(( Хотя вряд ли.

Так приберись. Хотя бы пыль сотри с мебели. Или переберись на время в другую комнату - если станет легче, то значит причина действительно в этом.

Lovino Vargas написал(а):

У меня какая-то мистическая комната о_о

У меня она не менее мистическая - бабушка рассказывала, что в той комнате, в которой я сейчас живу, у нее дедушка умер, а предыдущий хозяин квартиры - повесился. Класс.

0

198

Jesper Andersen написал(а):

Ха... Напомнило то, как я готовился к истории, а на экзамене были вопросы типа "кто является автором данной иконы" или "к какому археологическому периоду относятся эти орудия труда".

Ну, и такое бывает. У нас примерно такие же олимпиады по истории были хД

Jesper Andersen написал(а):

Боже ты мой. Как же люди не любят, когда с ними не соглашаются)

Католическая церковь сурова и беспощадна, как и ее инквизиция. Хотя, с одной стороны, их можно было понять - авторитет церкви строился на вере, а если бы люди перестали верить в Бога, то кому бы она была нужна? х)

0

199

Antonio Fernandes написал(а):

Так приберись. Хотя бы пыль сотри с мебели.

Прибирался уже. Сегодня даже пыль из компа вычищал. Все равно всю выгрести оттуда не получается((

Antonio Fernandes написал(а):

У меня она не менее мистическая - бабушка рассказывала, что в той комнате, в которой я сейчас живу, у нее дедушка умер, а предыдущий хозяин квартиры - повесился. Класс.

Кошмар какой о_о  Вот "повезло" с комнатой...

0

200

Lovino Vargas написал(а):

Прибирался уже. Сегодня даже пыль из компа вычищал. Все равно всю выгрести оттуда не получается((

Ну, тут главное основной слой пыли убрать. От пыли все равно полностью избавиться невозможно.

Lovino Vargas написал(а):

Кошмар какой о_о  Вот "повезло" с комнатой...

Угу. Жутковатая комната. Я часто в ней заснуть не могу, поэтому приходиться спать в соседней комнате на раскладушке. А если и сплю, то кошмары какие-то снятся.

0

201

Fuck ja, я отписался! Х)

Antonio Fernandes,

Antonio Fernandes написал(а):

Ну, и такое бывает. У нас примерно такие же олимпиады по истории были хД

Это нечестно, блин. Фактор случайности, чтоб его. Нельзя же выучить все. А потом ходи с заниженными оценками(

Antonio Fernandes написал(а):

Католическая церковь сурова и беспощадна, как и ее инквизиция. Хотя, с одной стороны, их можно было понять - авторитет церкви строился на вере, а если бы люди перестали верить в Бога, то кому бы она была нужна? х)

Сплошное торгашество)

Antonio Fernandes написал(а):

Жутковатая комната. Я часто в ней заснуть не могу, поэтому приходиться спать в соседней комнате на раскладушке. А если и сплю, то кошмары какие-то снятся.

Омфк. Сочувствую. Оо" Держись там)

0

202

Antonio Fernandes написал(а):

От пыли все равно полностью избавиться невозможно.

Да~ Она везде и всегда=_=

0

203

Jesper Andersen написал(а):

Fuck ja, я отписался! Х)

Ура!~

Jesper Andersen написал(а):

Это нечестно, блин. Фактор случайности, чтоб его. Нельзя же выучить все. А потом ходи с заниженными оценками(

Против Великого закона подлости не пойдешь. Тут уж как повезет. У меня тоже оценки всегда были не ахти из-за этого.

Jesper Andersen написал(а):

Омфк. Сочувствую. Оо" Держись там)

Ну, по крайне мере, лучше уж жить в такой комнате, нежели в общежитии с китайцами и химиками, которые взрывают там тумбочки хД

Lovino Vargas написал(а):

Да~ Она везде и всегда=_=

Мда. Из пыли бы вышел бы отличный шпион х)

0

204

Antonio Fernandes написал(а):

Ура!~

Lovino Vargas, Antonio Fernandes, так, радости мои, идите спать, у вас уже поздно Х)

Antonio Fernandes написал(а):

Против Великого закона подлости не пойдешь. Тут уж как повезет. У меня тоже оценки всегда были не ахти из-за этого.

Хватит это терпеть!

Antonio Fernandes написал(а):

Ну, по крайне мере, лучше уж жить в такой комнате, нежели в общежитии с китайцами и химиками, которые взрывают там тумбочки хД

ЧТО? ХДД

0

205

Antonio Fernandes написал(а):

которые взрывают там тумбочки хД

Я прочитал "вызывают" и завис на несколько секунд XDDD

Antonio Fernandes написал(а):

Мда. Из пыли бы вышел бы отличный шпион х)

И не говори)

0

206

Jesper Andersen написал(а):

так, радости мои, идите спать, у вас уже поздно Х)

А у тебя не поздно?))

0

207

Lovino Vargas написал(а):

А у тебя не поздно?))

У вас позднее, и я спал полдня, такшто мне можно хР

0

208

Jesper Andersen
Да, надо бы. А то мне завтра к первой паре =(

Jesper Andersen написал(а):

ЧТО? ХДД

У меня была примерно такая же реакция, когда мне об этом рассказали хД

Lovino Vargas написал(а):

Я прочитал "вызывают" и завис на несколько секунд XDDD

Химики-сатанисты хД

0

209

Antonio Fernandes написал(а):

Да, надо бы. А то мне завтра к первой паре =(

Ну так иди уж) Завтра дожжем флуд и учебники философии)

Antonio Fernandes написал(а):

Химики-сатанисты хД

Взрывают тумбочки и вызывают духов прогнивших от времени злых, черствых бутербродов хДД

0

210

Antonio Fernandes написал(а):

Химики-сатанисты хД

Сурово и опасно *хихикает*
Jesper Andersen
Ну да, можно и пойти спать. А то что-то глаза болят((

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №12, который сожгли на костре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно