Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №12, который сожгли на костре


Флуд №12, который сожгли на костре

Сообщений 151 страница 180 из 990

151

*просмотрел календарь* 21... октября день яблока. Надо отметить!

0

152

Артур Кёркленд
Арчи когда ты стал таким пессимистом?

0

153

Alfred F. Jones
ну какие ко мне претензии? хд

Скотт Альба Хендерсон написал(а):

Вот и почищу *рассмеялся* Так надо глянуть какие рядом праздники помимо хелуина... кстати о нём... *в глаза чёртики*

м, есть интересные идеи? *заговорчески подмигнула*

0

154

Скотт Альба Хендерсон
я просто не люблю зиму...

0

155

Lian O'Brien написал(а):

м, есть интересные идеи? *заговорчески подмигнула*

Как обычно сотворить нечто крайне безумное! *достал сигару* Альфред гад, даже покурить спокойно не дал. *вдохнул дым*

0

156

Артур Кёркленд написал(а):

я просто не люблю зиму...

как я тебя понимаю бро *обняла*

0

157

Скотт Альба Хендерсон написал(а):

Как обычно сотворить нечто крайне безумное! *достал сигару* Альфред гад, даже покурить спокойно не дал. *вдохнул дым*

м, вроде шабаша или более масштабно? *смотрит на сигарету* а мне?

0

158

Артур Кёркленд
Ну, сейчас же осень там более скоро праздник яблок и День всех святых! Развеселись бука. Вот власть тебя портит. *подмигнул*

0

159

Lian O'Brien
О, единомышленница! \приобнял\

0

160

Lian O'Brien написал(а):

м, вроде шабаша или более масштабно? *смотрит на сигарету* а мне?

Шабаш это слабовато. Во времена святой инквизиции ещё вкатывало а сейчас.... *достал из футляра сигару и протянул сестрёнке* Необходимо что-то крайне фееричное... Но что-то менее масштабное чем конец света 21 декабря. Хммм.

0

161

Скотт Альба Хендерсон
Скоро будет зима...а праздники это хорошо \улыбнулся\ и не портит меня власть!

0

162

Артур Кёркленд
Хорошо-хорошо. Не портит. Но бумаги и какие-то внешние проблемы тебя погубят Хоть женитьбу принца отпраздновал? Или снова работал?

0

163

Скотт Альба Хендерсон
Работал.. ._.

0

164

Артур Кёркленд
Е моё! Снитч тебе по лбу! *взмахнул руками* Такое событие... и юбилей королевы тоже??

0

165

Скотт Альба Хендерсон
Не надо снитча...\внимательно следит за руками\ ну...её юбилей я отметил кружкой чая.

0

166

Скотт Альба Хендерсон написал(а):

Шабаш это слабовато. Во времена святой инквизиции ещё вкатывало а сейчас.... *достал из футляра сигару и протянул сестрёнке* Необходимо что-то крайне фееричное... Но что-то менее масштабное чем конец света 21 декабря. Хммм.

*взяла сигарету, подпалив затянулась* ф-кхе-финальная репетиция перед концом Света? звучит весело! да, на ведьм уже реагируют не так, как каких-то шесть веков назад
Артур Кёркленд
ненавижу зиму, но стараюсь искать в ней плюсы не особо успешно *похлопала по спине*

0

167

Артур Кёркленд
Всё, братец займусь тобой вплотную это не дело А пока утопал спать завтра в 6 часов утра вставать.

0

168

Lian O'Brien
...единственный плюс это новый год...и то что красиво, но не больше. \погладил по голове\

0

169

Скотт Альба Хендерсон
Спокойной ночи.)

0

170

Lian O'Brien написал(а):

*взяла сигарету, подпалив затянулась* ф-кхе-финальная репетиция перед концом Света? звучит весело! да, на ведьм уже реагируют не так, как каких-то шесть веков назад

*согласно кивнул* Да.. спасибо ДЖ. Роулинг... хотя она здесь не виновата. Ладно до встречи сестрёнка.

0

171

Артур Кёркленд
новый год это не только красиво! это еще и повод потроллить окружающих и заработать хорошее настроение до конца каникул а еще бронхит хд *хитро улыбаясь, растрепала сэру Артуру волосы*
а мне вот интересно - ты доктора/гп смотрел/читал?~

0

172

Скотт Альба Хендерсон написал(а):

*согласно кивнул* Да.. спасибо ДЖ. Роулинг... хотя она здесь не виновата. Ладно до встречи сестрёнка.

зато дети снова стали читать *хмыкнула* да и все полюбили рыжих хд
выспаться тебе, братишка

0

173

Lian O'Brien
Это точно, а ещё фейерверк) \немного нахмурился,  взял за щёчки и слегка потянул\ не делай так, они и без того лохматей не бывает.
Пф, "Доктора кто", я смотрел (я ваще сериальный задрот), ГП и читал и смотрел - полностью.

0

174

Артур Кёркленд
*думает почему все хватают ее за щеки* у меня точно такие же волосы, только длинные хд
мне есть с кем обсудить сериал тот еще задрот: и сериальный, и книжный *полезла обниматься* ты уже смотрел последнюю серию про Пондов? тт

0

175

Lian O'Brien
Везёт, может снова попробовать отрастить..
*___* круто) \обнял\ дааа, там где про ангелов?)

0

176

Lian O'Brien
Ох, я бы с радостью с тобой её обсудил, но меня гонят спать, спокойной ночи \крепко обнял и ушёл\

0

177

Артур Кёркленд написал(а):

Везёт, может снова попробовать отрастить..

а давай! Королева уж точно оценит)

Артур Кёркленд написал(а):

*___* круто) \обнял\ дааа, там где про ангелов?)

да, ангелы тт я так и знала, что от статуи свободы ничего хорошего ждать невозможно хд

Артур Кёркленд написал(а):

Ох, я бы с радостью с тобой её обсудил, но меня гонят спать, спокойной ночи \крепко обнял и ушёл\

давай, выспаться тебе *обняла в ответ, чмокнула в щеку*

0

178

К слову о докторе, надо досмотреть его. Вернее даже, продолжить смотреть.

0

179

Иван Брагинский написал(а):

Предлагаю открыть клуб незаслуженно не неприглашенных на повсеместное сожжение флудов!

В следующий раз будете вместо флуда на вершине нашего костра хД

Добрый вечер)

0

180

И почему в учебниках французского языка вечно такие тупые вопросы, а? =\

Добрый вечер, если тут кто-то есть.

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №12, который сожгли на костре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно