Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №12, который сожгли на костре


Флуд №12, который сожгли на костре

Сообщений 1 страница 30 из 990

1

http://s1.uploads.ru/t/s08JE.png

Отредактировано Jesper Andersen (2012-10-14 18:55:24)

0

2

Класс. У нас две флудилки хД

0

3

Antonio Fernandes
Теперь одна, моя позже была жд

0

4

Нельзя две, иначе разверзнется Гекла! Этот был первым, пусть же первенец и останется в живых, и примет на себя бремя костра!

0

5

ХААААНАААА!! *UUU*

0

6

А Фин - тормоз! (жжет флуд и дико хохочет)

0

7

Ханатамаго
Печально. Но против законов природы и естественного отбора не попрешь.
Ладно, я пошел делать философию - а то у меня завтра как бы контрольная. До встречи!

0

8

О_О
Хана говорит страшные вещи. Ты не Хана!!

0

9

*печально смотрит на костер*

0

10

Jesper Andersen
Оф кос тормоз, я ж с планшета.

0

11

Antonio Fernandes, ты покидаешь меня в самый ответственный момент!! А кто же будет плясать вокруг костра?! А кто будет петь погребальные песни?!! Удачи

Lian O'Brien, может, ты мне поможешь?

Lucia Lupu написал(а):

Хана говорит страшные вещи. Ты не Хана!!

(сдох)

0

12

Lian O'Brien
А как насчет пыток в скайп? :3
И, раз уж ты упомянула в 11ом флуде о том, что у тебя два высших образования, позволь поинтересоваться - каких?

Отредактировано Lucia Lupu (2012-10-14 19:02:28)

0

13

Antonio Fernandes
Удачи на контрольной!

0

14

Только что, пока вставала со стула, случайно нажала на кнопку 'Домой'. Реакция: 'Я что, нажала на кнопку?.. О боже, я нажала на кнопку?! О НЕТ, Я НАЖАЛА НА КНОПКУ!!!!!'.

0

15

Lucia Lupu написал(а):

И, раз уж ты упомянула в 11ом флуда о том, что у тебя два высших образования, позволь поинтересоваться - каких?

два высших, но неоконченных /кошмар родителей/, одно - дизайнер/архитектор, другое - психология Q_Q
ой, давай в лс, а то у меня скайп пошаливает тт

Jesper Andersen, я не могу спокойно смотреть на огонь хд

0

16

Lian O'Brien, ну смотри на него неспокойно х)

0

17

Lian O'Brien
Хорошо, можешь и в ЛС)
А почему дизайн/архитектуру не окончила? Проблемы какие-то/не нравилось/еще что-то?

Отредактировано Lucia Lupu (2012-10-14 19:12:37)

0

18

Кофейное мороженое, ням-ням)

0

19

Lucia Lupu написал(а):

А почему дизайн/архитектура не окончила? Проблемы какие-то/не нравилось/еще что-то?

оканчиваю) еще два курса точно
а психология действительно не мое, прям в себе разочаровываюсь
ты действительно хочешь это прочитать? про пытки?

0

20

Jesper Andersen, *левый глаз дергается, старается держаться подальше*

0

21

Lian O'Brien
А, ну, тогда хорошо. Я-то думала на дизайнерство первым шла (: слишком спешу с выводами.
Хочу! Я, как Лауре уже пожаловалась, иду фанатом на вещи странные. хотя кто-то может не согласиться

0

22

Jesper Andersen
Кстати, ты бы куда меня отправил? Если учесть, что выбор огромен - научные лицеи, лингвистика, музыкальный даже есть, и дизайнерские тоже имеются.

0

23

Lian O'Brien написал(а):

другое - психология Q_Q

Я вышку на психолога тоже не закончил. Ушел весной. Не мое это. Начались все эти научные заумные термины... а я если не понимаю, то заучивать бесполезно. Все равно не запомню ._. Теперь думаю по своей прошлой специальности попробовать поступить, но пока денег нет, да и до следующего года далеко еще. Вдруг расхочу xd

Отредактировано Lovino Vargas (2012-10-14 19:26:12)

0

24

Lian O'Brien написал(а):

*левый глаз дергается, старается держаться подальше*

хДД Так сильно не любишь огонь?

Lucia Lupu написал(а):

Кстати, ты бы куда меня отправил? Если учесть, что выбор огромен - научные лицеи, лингвистика, музыкальный даже есть, и дизайнерские тоже имеются.

Тебе самое место на физико-математическом, какие еще раздумья?

0

25

Jesper Andersen
Чиорт. Ты ужасный человек)
Меня полкласса отправляют в художественный, медиатриче говорит - 'музыкальный!', мама в лингвистику, а ее работодатель - научный. Я же нихрена не знаю, не понимаю, и хочу еще несколько лет размышлений)

0

26

Lucia Lupu, ну, раздумывай, сколько хочешь. Почитай про каждую профессию, вот и решишь для себя, чем готова париться всю жизнь)

0

27

Jesper Andersen
Понимаешь ли, выбрать надо до ноября. А потом мы какое-то время будем ходить в выбранный лицей/колледж, чтобы приспособиться и понять, хорошо ли там будет учиться.

0

28

Lucia Lupu, я думаю, несколько статеек ты успеешь прочитать к ноябрю, разве нет?

0

29

Jesper Andersen
Надо найти стоящее, плюс взвесить все плюсы и минусы, плюс понять, что из оставшееся мне действительно ближе Ж)

0

30

Эх, и почему планшетник не показывает число-месяц-год на панельке. Было бы удобно, а мне - полезно.

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №12, который сожгли на костре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно