Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №12, который сожгли на костре


Флуд №12, который сожгли на костре

Сообщений 61 страница 90 из 990

61

Наталья Арловская
Мне твое имя кстати так нравится, всегда хотел это сказать! хД
Ага, хочешь угощу пищей Богов??

0

62

Alfred F. Jones
Пиццей и бургером? Нет, спасибо, я слежу за фигурой)

0

63

Наталья Арловская
Да ладно тебе! От одного раза же ничего не будет!!..или будет? оо

0

64

Alfred F. Jones написал(а):

РЫЖИК!!!!! Салют!!! Ахахаа, май френд, а чего так уныло? Признайся, ты счастлив меня видеть больше всех на свете! Давай обнимемся?? с:

*тихо подёргивается глаз* Нет, но могу предложить прогулку к стоунхенжу... в один конец. *глубоко вздохнул, быстро подошёл и ударил в живот, потом спокойно отошёл, сел в кресло и раслабился* Это за Англию. Даже не буду напоминать причину. Думаю память не атрофировалась. *достал сигару зажёг и глубоко вдохнул*

0

65

Привет, ребята...

0

66

Наталья Арловская
Скотт Альба Хендерсон
Тогда договорились, вы не против, если к нам потом ещё один человек присоединится?
Alfred F. Jones
О, дарова)

0

67

Артур Кёркленд
Арти! *накинулся с обнимашками*

0

68

Alfred F. Jones
Будет! Ты знаешь. сколько там калорий!? А я не хочу потом вокруг дома 20 кругов наматывать.
Давай лучше салатик капустный, а?)
Артур Кёркленд
Привет)
Иван Брагинский
Ничего против не имею)

0

69

Скотт Альба Хендерсон написал(а):

*тихо подёргивается глаз* Нет, но могу предложить прогулку к стоунхенжу... в один конец. *глубоко вздохнул, быстро подошёл и ударил в живот, потом спокойно отошёл, сел в кресло и раслабился* Это за Англию. Даже не буду напоминать причину. Думаю память не атрофировалась. *достал сигару зажёг и глубоко вдохнул*

*согнулся пополам, держась за живот, закашлялся* Ты оху... Рыжик, что-то не так, ахаха? *выпрямился и с довольной лыбой подошел и выдернул сигарету изо рта, внаглую ее выбросив подальше* Не кури, это вредно для здоровье, не знал что ли, рыжик? *с размаху врезал в челюсть*
Артур Кёркленд
Хей, Англия!
Иван Брагинский
Ванья!!!! Привет!!!! Ты еще и не спишь?? А вчера так нагло захрапел!

0

70

Иван Брагинский
Нет, Россия я только за! *улыбнулся и выдохнул дым*
Артур Кёркленд
*вздохнул* Добрый-добрый братик. Завтрак на столе, если ты только проснулся, а если ужин, значит будет ужин. Чай сам себе заваришь.

0

71

Наталья Арловская
Сколько?? Нет-нет, не говори лучше, пусть для меня это останется тайной!
Не, салатик это не вкусно, да и у меня его нет! Но ты можешь приготовить его для меня, ну и себе заодно!

0

72

Иван Брагинский
Россия! Убьёшь же!\заключён в объятия\
Наталья Арловская
Привет)
Alfred F. Jones
Альфред, здравствуй
Скотт Альба Хендерсон
С вечером. Спасибо, но есть не хочется.

Как у всех дела?

0

73

Артур Кёркленд
У меня круто дела, только в школе достали, но это пустяки! А у тебя как дела, чувак?

0

74

Alfred F. Jones
*гордо хрумкает салатиком* А я уже приготовила!
А давай поспорим! Если ты выдержишь неделю на салатике. я съем с тобой бургер. Если не выдержишь - с тебя тортик.

0

75

Alfred F. Jones написал(а):

*согнулся пополам, держась за живот, закашлялся* Ты оху... Рыжик, что-то не так, ахаха? *выпрямился и с довольной лыбой подошел и выдернул сигарету изо рта, внаглую ее выбросив подальше* Не кури, это вредно для здоровье, не знал что ли, рыжик? *с размаху врезал в челюсть*

* поправил челюсть, внимательно посмотрел на недорозумение, потом медленно в сторону сигары поднялся и дал резко с лева* Говорили. И не раз, герой. *раздражённо фыркул поправил пиджак и снов сел* А ты садись на диету. Салатик бедешь? *протянул броколинку в знак примирения*

0

76

Наталья Арловская
Ц... целую неделю на салате?? Эм... а я принимаю твой вызов, я ж герой! Ты еще и колу со мной выпьешь тогда! А как салат-то делать?

0

77

Alfred F. Jones
Давай лучше спрайт, а?
Рубишь мелко капусту, огурцы, всё в большую миску, сверху кукурузу консервированную и майонез. Перемешать и употреблять вовнутрь.

0

78

Alfred F. Jones написал(а):

А как салат-то делать?

Берёшь траву с грядочки моешь под струей воды режешь и всё готово. *рассмеялся*

Артур Кёркленд написал(а):

Спасибо, но есть не хочется.

Что случилось? *внимательно посмотрел на братика и снова поправил целюсть*

Alfred F. Jones
Кстати, хороший удар.

0

79

Наталья Арловская
Ну отлично, хотя, ты его знаешь, это Тор с нашего скандинавского вечера)
Скотт Альба Хендерсон
Только учти, я страшно упорот, так что готовься морально!
Alfred F. Jones
пппф, сейчас время детское - всего - то 22.15
Артур Кёркленд
Ладно, я же нежно! *отпустил* А пошли тоже с нами гулять в среду?
Дела мои плохи ХД Очень в универе нагружают, сложно, но интересно!

0

80

Alfred F. Jones
Я рад за тебя! Школа всех...загнёт.  у меня нормально.
Скотт Альба Хендерсон
Я уже поел, как дела?

И да...может хватит драться?...

0

81

Скотт Альба Хендерсон написал(а):

* поправил челюсть, внимательно посмотрел на недорозумение, потом медленно в сторону сигары поднялся и дал резко с лева* Говорили. И не раз, герой. *раздражённо фыркул поправил пиджак и снов сел* А ты садись на диету. Салатик бедешь? *протянул броколинку в знак примирения*

*сжалился и не стал сильно замахиваться, легонько стукнул по макушке* Ты чего-то больно дерзкий сегодня, ха! *не стал утруждаться поиском свободного места, плюхнулся прямо на Шотландию, взял броколину из рук* Они же не вкусные! Предложил бы что-нибудь вкусное!

0

82

Иван Брагинский написал(а):

Только учти, я страшно упорот, так что готовься морально!

*усмехнулся* Кто сейчас нормальный?

Иван Брагинский написал(а):

Ладно, я же нежно! *отпустил* А пошли тоже с нами гулять в среду?

ССтоп-стоп-стоп он тоже в нашем городе? *резко встал* АНГЛИЯ?

0

83

Иван Брагинский
Ты мой нежный...
Ванька, прости, на мне этот скелет, этот грёбанный косплей...после феста я весь твой :о

0

84

Наталья Арловская
А какая разница?
*пытается запомнить весь порядок* Так...ну ладно, попробую!

Скотт Альба Хендерсон написал(а):

Берёшь траву с грядочки моешь под струей воды режешь и всё готово. *рассмеялся*

Какую траву? *решил рвать первую попавшуюся траву*
Скотт Альба Хендерсон
Спасибо, Рыжик, это все практика ;D
Иван Брагинский
Ну откуда я знаю во сколько ты ложишься!
Артур Кёркленд
Меня пока не загнула, только достала хД

0

85

Скотт Альба Хендерсон написал(а):

ССтоп-стоп-стоп он тоже в нашем городе? *резко встал* АНГЛИЯ?

А я ведь говорила...
Иван Брагинский
Тор? Аняня) Буду рада видеть)

0

86

Артур Кёркленд написал(а):

Я уже поел, как дела?
И да...может хватит драться?...

Отлично, как видишь боевой настрой. *улыбнулся* И мы уже закончили.

Alfred F. Jones написал(а):

*сжалился и не стал сильно замахиваться, легонько стукнул по макушке* Ты чего-то больно дерзкий сегодня, ха! *не стал утруждаться поиском свободного места, плюхнулся прямо на Шотландию, взял броколину из рук* Они же не вкусные! Предложил бы что-нибудь вкусное!

*левый глаз слегка подёргивается, поэтому сделал проще поднялся и тупо встал неподалёку. Хочет сидеть хай сидит* Кстати говоря очень вкусные ты просто не умеешь их готовить *достал тарелку с броколями и стал кушать* К тому же они намного полезнее пищи богов.

0

87

Скотт Альба Хендерсон написал(а):

ССтоп-стоп-стоп он тоже в нашем городе? *резко встал* АНГЛИЯ?

...ну да.
Alfred F. Jones
Это надо пережить..
Скотт Альба Хендерсон
Это хорошо и да молодцы, хвалю.

0

88

Alfred F. Jones написал(а):

Какую траву? *решил рвать первую попавшуюся траву*

Впринципе можно есть даже сорняки. Хм из Лопухов получаются хорошие голубцы, борщевик, можно использовать за вместо щавеь, а подорожник вместо гороха. Но это так на заметку, а то кризисс он такой. *улыбнулся*. А для салата существуют специальные Листья салата. Альфред, жуй броколину, так спокойнее.

Наталья Арловская написал(а):

А я ведь говорила...

Да? Ох кому-то не жить.... после феста.

0

89

Скотт Альба Хендерсон написал(а):

*левый глаз слегка подёргивается, поэтому сделал проще поднялся и тупо встал неподалёку. Хочет сидеть хай сидит* Кстати говоря очень вкусные ты просто не умеешь их готовить *достал тарелку с броколями и стал кушать* К тому же они намного полезнее пищи богов.

*вежливо помахал рукой вслед, все также улыбаясь во все 32* Да их в любом виде как не приготовь невкусные! А еще они похожи на зеленую шевелюру афроамериканца, вот. *с кислой физиономией наблюдает как ест* Зато пища богов вкуснее!

0

90

Скотт Альба Хендерсон
Хех-хей! Не тронь Англию, он мне шоколадку должен!

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №12, который сожгли на костре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно