Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №12, который сожгли на костре


Флуд №12, который сожгли на костре

Сообщений 751 страница 780 из 990

751

Иван Брагинский
Когда сборная России по футболу выиграет кубок мира в 2014 году^^ http://i013.radikal.ru/0802/8e/ca18586936b0.gif

0

752

Иван Брагинский написал(а):

Чё-то долго тебе не отпускало, батя)

Я вообще только 4-го закончил НГ праздновать хДД
Вернулся в строй!

Ольга Черненко, мин фрёкен! А что мы там говорили про новогодние каникулы в Киеве? Или я всё испортил своим слоу-режимом?(

0

753

Jesper Andersen, Я из Киева вчера прилетела, прости =(

Отредактировано Ольга Черненко (2013-01-07 19:25:53)

0

754

Ольга Черненко написал(а):

Я из Киева вчера прилетела, прости =(

...
Если буду нужен - я в запое.

0

755

Jesper Andersen
Никакой запой! Моя вина, - телефон твой забыла и про тебя ещё забыла! ТТ_ТТ. Прости, прости, прости http://i050.radikal.ru/0802/6f/6294312dfa27.gif  http://i050.radikal.ru/0802/6f/6294312dfa27.gif  http://i050.radikal.ru/0802/6f/6294312dfa27.gif

0

756

Ольга Черненко, у меня запой - стандартное дело) Я и не думал обижаться, всё в порядке. Свидимся в другой раз) Как у тебя дела вообще? Как каникулы провела?

0

757

Ольга Черненко
Ага, щаз!
Jesper Andersen
Да я так же) Зато теперь обгоняя ветер делаю всё то, что нужно будет скоро сдать....

ДА ВЫ ВСЕ СГОВОРИЛИСЬ, ЧТО ЛИ, КУЧА АНКЕТ, ВСЕМ ГМ-ОМ ОТПИСАТЬСЯ, А У МЕНЯ СЕССИЯ, НУ ЧТО ЗА ЖИЗНЬ.
просите....

0

758

Иван Брагинский написал(а):

ДА ВЫ ВСЕ СГОВОРИЛИСЬ, ЧТО ЛИ, КУЧА АНКЕТ, ВСЕМ ГМ-ОМ ОТПИСАТЬСЯ, А У МЕНЯ СЕССИЯ, НУ ЧТО ЗА ЖИЗНЬ.

*вылазит из сессионных завалов, сочувственно гладит по головке, вручает бутылку лучшей финской водки и удаляется зубрить дальше*

0

759

Иван Брагинский
Солнышко... спокойствие. За моряков могу отписаться... если надо и все остальное только тему дай... всё хорошо!

0

760

Jesper Andersen
Дела хороши, а вот в Киеве провела время чудесно. Вчера на хоккей ходила. Меня там в прямом эфире показали~*J*~ Только наши проиграли Барсу 6:8я этих сук запомнила!><'
А ты как время проводишь?

0

761

Иван Брагинский
на том и порешили^^

0

762

Tino Väinämöinen
ТИНО, БЛЯДЬ! *перешугался с аватарки, отложил кирпичный завод*
Но за водку, спасибо, пригодится.
*открыл, хлебнул из горла*
Скотт Альба Хендерсон
Скотт, ты серьёзно? Тогда жди ЛС, а то я совсем зарываюсь, так ещё и заболел перед сессией, вчера пол ночи не спал, просто в агонии метался - думал, что подохну)
Ольга Черненко
Нэ чего мы нэ решили!

0

763

Тино, верни тот аватар обратно, я хочу, чтобы и Дания напугался!

0

764

Иван Брагинский написал(а):

ТИНО, БЛЯДЬ! *перешугался с аватарки, отложил кирпичный завод*

Звиняй, задолбался учить, решил заняться тупым делом - аватарки всякие померять)

Иван Брагинский написал(а):

Тино, верни тот аватар обратно, я хочу, чтобы и Дания напугался!

Счас верну... попытаюсь) Я бритву в сумке забыл, и счас так палец об неё расхреначил - еле левой рукой управляюсь(

0

765

Иван Брагинский
Давай в 2014 это обсудим, хорошо?*милое личико*

0

766

*ничто не колышет шведа в плане "испугаться". Даже аватар ж'ны. Наоборот!*
Я горжусь своей ж'ной. Я это уже говорил? *а сам заседает тут с няшной аватаркой, ага...*

Россиюшка! Твоя открытка до меня дошла. Прелесть.) Спасибо большое.)

0

767

Berwald Oxenstierna написал(а):

Я горжусь своей ж'ной. Я это уже говорил?

И вот за что ты так гордишься этим неудачником, который вместо того, чтоб учить, фики ваяет и авы меряет? А потом ещё и пальцы режет, идиот...
Это ты у меня вон какой хороший)
А аватарку неняшную подогнать можем, если чо) Швед у этого художника тоже есть, и вообще, он чудесный)
http://sir-erdgeist.deviantart.com/

Отредактировано Tino Väinämöinen (2013-01-08 18:52:09)

0

768

Я? Я сам не лучше. Мне бы тоже учить, ещё и рисовать надо, а я вот... Тоже в интернетах и фиках. Вдобавок даже не знаю, писать тут мне, али ждать ГМ ._.
А-атлично. Будем пугать Данию коллективно. Россия, лично тебе желаю обойтись без ещё одного кирпичного завода ._.

0

769

Berwald Oxenstierna написал(а):

Вдобавок даже не знаю, писать тут мне, али ждать ГМ ._.

Пока не писать, не)
Данию напугаешь, как же, что ему после голландского-то чаю?
Кстати, вот я что-то не помню - Силенд у нас таки сын или нет, а, муж?

0

770

Угу...
Ну-у... Посмотрим...
... Если и сын, то только приёмный .___. Хотя бы по фамилии и бровям уже видно потомственного Кёркленда ._.

0

771

Berwald Oxenstierna написал(а):

... Если и сын, то только приёмный .___. Хотя бы по фамилии и бровям уже видно потомственного Кёркленда ._.

Ну вот я о том же... Я просто вспомнить не могу, канон это или фанон: помню только, что ты его покупать собирался)

0

772

Да-да. Было дело... *задумчивость на лице*

0

773

Berwald Oxenstierna написал(а):

Да-да. Было дело... *задумчивость на лице*

Тяжёлый случай - семейные отношения в Хеталии, бразильские сериалы отдыхают)

0

774

И не говори.
Что-то меня ни один швед у художника не испугал... Даже тот, который Хитман. Даже который со скетча и с тату на тему "Аббы". Точно ни квинта не колышет...

0

775

Шве... да тебя напугать можно разве что словами "Полтава", "Икею закрыли" и "Сюршстёмминг закончился", разве нет?)

0

776

Скорее, вызвать этим тихий ужас .___. В случае с Полтавой - желание неистово колотить кого-нибудь по голове...

0

777

Berwald Oxenstierna написал(а):

В случае с Полтавой - желание неистово колотить кого-нибудь по голове...

Шве, ты собрался бить ЖЕНЩИНУ?) Иль всё же Ваню?
*считает, что Полтава - большие красивые Олины... глаза. Ну как Марциарель - завитушка*

З.Ы. То ли я сегодня перенервничал, то ли крови потерял, но несу хрень)

Отредактировано Tino Väinämöinen (2013-01-08 20:39:45)

0

778

При чём тут Украина? Я женщин не бью, вдобавок. Она меня, вроде, не била, так что ей мне мстить не за что ._. Она ж не виновата в том, что сражение Полтавское... *при этом от шведа исходит пугающий звук хруста костей... Бровь начинает угрожающе дёргаться...* Чёрт. Нужно держать себя в Стокгольме .___.

0

779

Berwald Oxenstierna написал(а):

Я женщин не бью, вдобавок. Она меня, вроде, не била, так что ей мне мстить не за что ._. Она ж не виновата в том, что сражение Полтавское..

И вправду. Так, что-то я сегодня перепил...

Berwald Oxenstierna написал(а):

*при этом от шведа исходит пугающий звук хруста костей... Бровь начинает угрожающе дёргаться...* Чёрт. Нужно держать себя в Стокгольме .___.

Шве, спокойно, спокойно *роет окоп*. Держи-держи себя в Стокгольме *заряжает винтовку на всякий пожарный*. Ты уже двести лет как нейтралитет держишь, нечего тут. Войну объявлять нельзя, так что Янне можно бить только клюшкой на хоккее) И вообще, согласно норманнской теории, он твой сын! Или племяш... Люк, я твой отец, млин
Могу водки налить, для успокоению)

0

780

*по поводу количества выпиваемого ж'ной уже давно деликатно молчит.*
Нейтралитет... Нейтралитет... Держать себя в Стокгольме. Сейчас всё больше доказательств против этой теории, кстати...
Аквавиту тогда уж... ._.

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №12, который сожгли на костре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно