Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №12, который сожгли на костре


Флуд №12, который сожгли на костре

Сообщений 631 страница 660 из 990

631

Ольга Черненко, я со своей стороны буду исключительно "выкать", ибо положение Уэльса обязывает)

Ольга Черненко написал(а):

Только ни кто не хочет Украину в НАТО и в ЕС принимать ТТ.ТТ

"Как честный человек, после того, как он посмотрел ей в ГЛАЗА, он обязан принять её в ЕС..." (с)

0

632

Bran ap Gruffydd написал(а):

Ольга Черненко, я со своей стороны буду исключительно "выкать", ибо положение Уэльса обязывает)

Ну шо ты, голубушек, не надо меня "выкать", раз уж на "тыканье" перешли.

Bran ap Gruffydd написал(а):

"Как честный человек, после того, как он посмотрел ей в ГЛАЗА, он обязан принять её в ЕС..." (с)

Реклама от Тимошенко и Ющенко

0

633

Bran ap Gruffydd
http://www.youtube.com/watch?v=jgj-FEoVjsM

0

634

Ольга Черненко написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=jgj-FEoVjsM

Мой мозг чувствует себя промытым. х)

Мне вот что интересно стало: а Вы в каком граде проживаете, неужто из Украины?)

0

635

Bran ap Gruffydd
Увы, я не из Украины, но там мои корни^^. А живу я в Новокузнецке, там де угольный бассейн. А ты из якого Царь-града?

Отредактировано Ольга Черненко (2012-12-17 15:01:48)

0

636

Ольга Черненко, из самой что ни на есть твоей столицы хД

0

637

Bran ap Gruffydd
Да ты шо! Я як раз в Киiв на Новий рік поеду) А то я там 2 роки не була)

0

638

Ольга Черненко написал(а):

Да, эть я помню, шо сто лет вместе поживали=-) Як Швеция?

Жив, здоров, Полтаву помнит)

Bran ap Gruffydd написал(а):

Это когда такое было? хДД

У Ваньки же в Империи)

0

639

Tino Väinämöinen написал(а):

Жив, здоров, Полтаву помнит)

Привет передавай^^

0

640

Ольга Черненко,

Ольга Черненко написал(а):

Да ты шо! Я як раз в Киiв на Новий рік поеду) А то я там 2 роки не була)

Отличная идея! =) Сколько планируешь пробыть у нас?

Tino Väinämöinen, я, наверное, что-то напутал не со зла, но по температуре, но разве во времена Ванькиной империи Украинушка не рассекала просторы степные на коне буланом и булавой не ходила по головам и Феликсу, и Торису, и, кстати говоря, Ваньке?)

0

641

Bran ap Gruffydd написал(а):

я, наверное, что-то напутал не со зла, но по температуре, но разве во времена Ванькиной империи Украинушка не рассекала просторы степные на коне буланом и булавой не ходила по головам и Феликсу, и Торису, и, кстати говоря, Ваньке?)

Тэк-с... Оленька, ты где жила с 1814-го по 1918-й? А то я и сам вдруг засомневался. Но всё же уверен, что чстично точно к России была присоединена.

Отредактировано Tino Väinämöinen (2012-12-17 15:15:27)

0

642

Bran ap Gruffydd
А як у диду здоровье позволит)

Bran ap Gruffydd написал(а):

Tino Väinämöinen, я, наверное, что-то напутал не со зла, но по температуре, но разве во времена Ванькиной империи Украинушка не рассекала просторы степные на коне буланом и булавой не ходила по головам и Феликсу, и Торису, и, кстати говоря, Ваньке?)

Были времена *со сладкой улыбкой вспоминает, как надавала приветливых пинков Феликсу и Торису*

0

643

Ольга Черненко
Няяян!!! /со всего размаху подлетела к девушке, обняла и затискала до смерти/

0

644

Фелиция Альворадо
Здравствуйте, здравствуйте! *с улыбкой поддалась тисканьям*

0

645

Tino Väinämöinen, я, как человек, сдававший историю Украины по тем годам раз 10, отвечаю хД

Ольга Черненко, предлагаю позже обсудить твоё фееричное прибытие, а то сейчас мнесовсем не айс)

Ольга Черненко написал(а):

Были времена

Особенно мне нравится история о том, как Литва попросил у тебя продовольствия, и пока Галицкое княжество переправляло провизию, Польша всё и стибрил хД Шуму было) Правда, это гораздо раньше по векам было, ещё до Посполитой.

0

646

Фелиция Альворадо написал(а):

Няяян!!! /со всего размаху подлетела к девушке, обняла и затискала до смерти/

Ну Мексика как обычно)

0

647

Bran ap Gruffydd написал(а):

Особенно мне нравится история о том, как Литва попросил у тебя продовольствия, и пока Галицкое княжество переправляло провизию, Польша всё и стибрил хД Шуму было) Правда, это гораздо раньше по векам было, ещё до Посполитой.

мне ещё помнится, як я этих чертовых педиков проклинала. А вот когда Наташа об этом узнала...Ну я имею в виду про то шо они были те, кто любят в друг друга  по "дружбе".

0

648

Bran ap Gruffydd написал(а):

Tino Väinämöinen, я, как человек, сдававший историю Украины по тем годам раз 10, отвечаю хД

Хм, а можно поподробнее? А то у меня хэдканон к чертям летит...

0

649

Ольга Черненко
Как дела? /одела на девушку свою шляпу/

Bran ap Gruffydd
бубубу.. /тыкает пальцем в живот.. больно тыкает/

0

650

Фелиция Альворадо
Хороши, дякую. А Ваши?*улыбка*

0

651

Ольга Черненко написал(а):

дякую.

Чего-чего?? о.о
У меня тоже хорошо ^__^ /продолжает тискать за все выпирающие из плоскости тела места/

0

652

Фелиция Альворадо
"Дякую" - спасибо.
Рада за Вас.

0

653

Ольга Черненко, ну да, Литва и Польша много тебя доставали)

Tino Väinämöinen, что поподробнее-то? До начала ведь 20-го века, когда Россия насильно присоединил к себе земли Украины, они только и делали что между собой препирались - России хотелось, чтобы Украина была больше на него похожа, украинский язык запрещал, казаков вне закона ставил, а Украина, соотстветственно, не хотела подчиняться и всячески брата доставала. Потом феерично появился Петлюра, который ненавидел и красных, и белых, и вообще всех, кто пытался хоть как-то себе Украину подчинить; на этой почве у него малость съехала крыша, и от него УПА отреклась - или он от неё, я сейчас точно не скажу, надо полистать архивы.
Ну они и по сей день-то не особенно ладят, в принципе)

Фелиция Альворадо, отставить мять мне Ютландию холмы Дифеда хД

0

654

Ольга Черненко
Омм.. Окай.. Грацио, сеньорита ^__^
Ну, я побежала)) Пока!! /забрала свою шляпу и убежала./

0

655

Фелиция Альворадо, пока-пока)

0

656

Bran ap Gruffydd написал(а):

Ольга Черненко, ну да, Литва и Польша много тебя доставали)

Пережила же ихХD

0

657

Флудят и без меня...

Всем доброго дня)

0

658

Ольга Черненко, это точно. Многії літа, Україно, много кого и чего ещё переживёшь)

Иван Брагинский, и пришёл царь флудилок)

0

659

Иван Брагинский
Добрее не бывает!^^

0

660

Bran ap Gruffydd
Да ваще, 80-ый левл чо) Как жизнь твоя? *обнял, тискает*

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №12, который сожгли на костре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно