Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №12, который сожгли на костре


Флуд №12, который сожгли на костре

Сообщений 511 страница 540 из 990

511

Berwald Oxenstierna написал(а):

Вот и думай, кто отвечает за гормоны роста и облегчение беременности вкупе с равновесием и координацией, кто за защиту, жизненно важные процессы и сосуды + связист, кто за движение и органы чувств, кто за эмоции, сон и информацию, а кто думалка. И где здесь король. Только не зазнавайся тут х)

Я хочу отвечать за сон! Хотя... мне, наверное, промежуточным быть положено - торчу меж Россией и Скандинавией... Хотя, если под Лорди приоденусь, то за облегчение беременности - все от страху родят)
За думалку... Дан думает, что он, Нор со Шве анекдотами сражаются, выясняя, кто тупее, а настоящая думалка, по ходу, Паффин...
За защиту... На "каменную стену" больше Швеция тянет)
А равновесие вообще к этой семье не относится, увы...

М-ма-ма... это не зануда называется, это ж катализатор производства кирпичей!

0

512

Berwald Oxenstierna, ну ты совсем уж разболелся. Это всё из-за сюрштрёмминга!

Berwald Oxenstierna написал(а):

думай, кто отвечает за гормоны роста и облегчение беременности вкупе с равновесием и координацией, кто за защиту, жизненно важные процессы и сосуды + связист, кто за движение и органы чувств, кто за эмоции, сон и информацию, а кто думалка. И где здесь король. Только не зазнавайся тут х)

(открыл такой рот, пальцем помахал, весь из себя такой профессор есть что сказать... и захлопнул коробочку) ... А.
... Ну кто в короне, тот и король!

0

513

Tino Väinämöinen, вот поэтому-то я и ужаснулся. Никакой чёткости определения... Почти.
А ежели оный Швед болеет тут вовсю, то... Какой, к шлаку, иммунитет? х)
Раз катализатор - то мне в отдел ферментов... В желудок? .___.
Jesper Andersen, из-за данного блюда обычно наблюдаются более гадкие вещи. *Интеллигентно намекая на всякую дрянь.*
Корона... Хороша ж логика. Мм... Коронки у зубов есть .___.
Зубы - короли ... Чего-нибудь. Что-то как-то тут не везёт со слоганом...

Отредактировано Berwald Oxenstierna (2012-12-04 20:51:50)

0

514

Berwald Oxenstierna написал(а):

Раз катализатор - то мне в отдел ферментов... В желудок? .___.

Облегчение родов же) Я одеваюсь в костюмчик от Лорди, ты - в обычного шведа... и идём по роддомам женщинам помогать!

0

515

Хм... наверное, я сегодня с ума сошёл, да?

0

516

Tino Väinämöinen, там гормоны... Гм... И... С такими темпами женщины будут стрелять детьми непроизвольно. Знаешь ли, как из пулемёта. Будет... Хм. Поможем России заселить Сибирь .___.
О! Слоган! (тут надо делать звук, как в микроволновке, когда еда готова.)
Финляндия и Швеция - лучшие избавители Планеты от демографического кризиса! Быстро и без операций! Тино, Бервальд и Ко - с Вами с тысячацатьлохматого года!

И... Похоже, не один ты, Фин. Я вот тоже разошёлся, смотрю...

Отредактировано Berwald Oxenstierna (2012-12-04 21:03:54)

0

517

Berwald Oxenstierna, ты сейчас на Харальда Синезубого намекал? http://static.diary.ru/picture/1135.gif

Tino Väinämöinen, не ты один, судя по скайпу хД

0

518

Jesper Andersen, даже не думал .__. Я только вспомнил, где есть корона. Ну... Или что-нибудь похожее.

0

519

Berwald Oxenstierna написал(а):

Tino Väinämöinen, там гормоны... Гм... И... С такими темпами женщины будут стрелять детьми непроизвольно. Знаешь ли, как из пулемёта. Будет... Хм. Поможем России заселить Сибирь .___.
О! Слоган! (тут надо делать звук, как в микроволновке, когда еда готова.)
Финляндия и Швеция - лучшие избавители Планеты от демографического кризиса! Быстро и без операций! Тино, Бервальд и Ко - с Вами с тысячацатьлохматого года!

Я. Просто. Напишу. Фик.
С негром-Маннергеймом, избавителями планеты от демографического кризиса, красивыми сердцами и шведскими семьями.
Я не могу допустить, чтобы всё это пропало.

0

520

Jesper Andersen написал(а):

Tino Väinämöinen, не ты один, судя по скайпу хД

Я вижу, я наблюдаю, но присоединиться уже сил нет)

0

521

Tino Väinämöinen,

Tino V?in?m?inen написал(а):

Я. Просто. Напишу. Фик.
С негром-Маннергеймом, избавителями планеты от демографического кризиса, красивыми сердцами и шведскими семьями.
Я не могу допустить, чтобы всё это пропало.

FUCK JA!

Tino V?in?m?inen написал(а):

Я вижу, я наблюдаю, но присоединиться уже сил нет)

Они меня откровенно пугают хДД

0

522

Tino Väinämöinen, я... Пожалуй, тоже это сохраню. Мне уже интересно, во что оно выльется.)

0

523

Jesper Andersen, они - это кто? *тормозит сильнее, чем обычно* .__.

0

524

Berwald Oxenstierna, ладно, какой отдел дадите, такой и возьму, я из любого сделаю короля хДД

0

525

Jesper Andersen, гмм... Может, тоже к нам присоединишься, планету от кризиса, который демографический, спасать? Нам просто необходим кто-нибудь, кто выведет несчастную мать, подвергшуюся программе, из шокового состояния .___.

0

526

Berwald Oxenstierna написал(а):

Jesper Andersen, они - это кто? *тормозит сильнее, чем обычно* .__.

Чат в скайпе. Им сегодня сорвало крышу, а я больше уже не могу ржать)

0

527

Tino Väinämöinen, мне всё разъяснили. И даже присоединили х)

0

528

Berwald Oxenstierna, есть контакт! х))

0

529

Jesper Andersen, вот и прелестно.)

0

530

Berwald Oxenstierna написал(а):

необходим кто-нибудь, кто выведет несчастную мать, подвергшуюся программе, из шокового состояния

Я слабо понимаю, о чём вы. http://static.diary.ru/picture/1135.gif

0

531

Флудерасты, я не буду это читать.

А кто просерает время до сессии? Ванька носокран! Кто сидит в интернете по ночам? Ванька носокран! Кто беспричинно сваливает с пар? Ванька совсем того, спился....

0

532

Jesper Andersen написал(а):

Я слабо понимаю, о чём вы. http://static.diary.ru/picture/1135.gif

Стрелять детьми со скоростью пулемёта - оно ж рано или поздно приведёт к шоковому состоянию. Нужен кто-нибудь, кто приведёт мать в чувство. Потому что швед и финн в соответствующем костюме не смогут этого сделать...

Иван Брагинский, ну как так можно? Эх, натура х)

0

533

Berwald Oxenstierna
Можно легко и непринуждённо! ХД

0

534

Иван Брагинский
Прекращай бездельничать и иди учись. До сессии совсем мало времени осталось х)
А Италия идиот. Он сегодня умудрился свой белый халат испортить концентрированной серной кислотой.

0

535

Иван Брагинский, а Ванька-носокран по крану того, получит от батьки)

Berwald Oxenstierna, я всё равно ни хрена не понял хДДДД

Feliciano Vargas, уо... химик-ядерщик(

0

536

Все, разговорился в скайпе и дайриках и - спать. Ночки, отсутствующие ребята.

0

537

Ваня, ты бы объявление апгрейднул, что ли)

0

538

Jesper Andersen, а ещё в короли лезет, даже не знаю, как тебе ещё объяснить ._.

0

539

Berwald Oxenstierna, королям айкью неписан хД

0

540

А потом ещё удивляемся, а что это с властями такой непорядок?..

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №12, который сожгли на костре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно