Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №12, который сожгли на костре


Флуд №12, который сожгли на костре

Сообщений 421 страница 450 из 990

421

Berwald Oxenstierna, ну ты меня удивил. Прекрасная погода, стремимся к нулю, ветер воет, птички к асфальту примёрзли, как можно викингу в такую погоду заболеть? Поправляйся там тогда, что ли! Я прекрасно, выпил зелёного чая и понесло-ось) Открытки рисую. Тебе, кстати, что рисовать?

Чино, я тебя вижу!

0

422

Jesper Andersen написал(а):

Чино, я тебя вижу!

Спалился х)
Добрый вечер.

0

423

Jesper Andersen, сам в шоке... Мм... Мне?.. Ну... Я... Даже не знаю. Что нарисуешь. А... Тебе чего-нибудь нарисовать?

0

424

Feliciano Vargas, и тебе не хворать.)

0

425

Feliciano Vargas, теряешь навыки шпиона, а? Привет, Завитушкин. :33 Как там у тебя без меня дела?

Berwald Oxenstierna, (смеётся) Можешь не мяться, все свои! На тему Северной Европы что-нибудь, м? Себе заказываю вольную тему - что хочешь, то и рисуй. Разве что только один критерий - забавное что-то)

0

426

Jesper Andersen, можно и на эту тему.)
Что-то я обещал про шведа в фартуке... Пририсовать на фоне испуганного Тино - получится вполне. Сойдёт?

0

427

Berwald Oxenstierna
Как ваше самочувствие?

Jesper Andersen
Походу, да. Надо больше тренироваться хД
Нормально. Учусь потихоньку.

0

428

Всё, браузер ОКОНЧАТЕЛЬНО долбанулся.

Berwald Oxenstierna, хорошо, будут тебе викинги)
! Тино с кровавыми блинчиками на фоне и мертвенно бледного Норвегию одной ногой в окне? х))
Кстати, эй, так что касательно скайпа?)

0

429

Feliciano Vargas, апчхи... То есть, всё же сносно.)
Jesper Andersen, это будет слишком жестоко)
Ска-айп... У меня с ним комп тормозит. Поэтому я там редко бываю. Выйду - всех приму.

0

430

Jesper Andersen написал(а):

Тино с кровавыми блинчиками на фоне и мертвенно бледного Норвегию одной ногой в окне? х))

...сурово, однако. А Норвегию жалко.
Berwald Oxenstierna
Выздоравливайте давайте. А то негоже под Новый год болеть.

0

431

Feliciano Vargas, что, пора нанимать личного Людвига? хД
Надеюсь, на физкультуре не сильно гоняют. А то Италия как побежит, так никакой Людвиг и не догонит... хД

Berwald Oxenstierna, того требует закона жанра! Ну ладно, ладно)

Berwald Oxenstierna написал(а):

Выйду - всех приму.

Что-то как-то стрёмно стало после этой фразы... хД

0

432

Jesper Andersen, смотри, а то ведь нарисую...) И... Не пугайтесь же так...
Feliciano Vargas, постараемся.)

Недолго музыка играла... Я спать. Всем сладких снов)

0

433

Jesper Andersen написал(а):

что, пора нанимать личного Людвига? хД

Нет, у меня пока еще все не так плохо, чтобы идти на совсем уж крайние меры хД

Jesper Andersen написал(а):

Надеюсь, на физкультуре не сильно гоняют. А то Италия как побежит, так никакой Людвиг и не догонит... хД

Не думаю, что на физкультуру внезапно может прийти английская армия... А без стимула как-то бегать... не хочется.
Berwald Oxenstierna
Спокойной ночи.

Отредактировано Feliciano Vargas (2012-12-02 00:05:53)

0

434

Berwald Oxenstierna, стой-стой, мы договаривались на "ты", помнишь? Чудно)
Так рисуй! Я в любом случае рад рисунку буду))
Понял. Спокойночи, не боли)

Feliciano Vargas,

Feliciano Vargas написал(а):

Нет, у меня пока еще все не так плохо, чтобы идти на совсем уж крайние меры хД

Так а что? Боишься Лютца после его рассказов о страшных вещах, которые он видел? хДД

Feliciano Vargas написал(а):

Не думаю, что на физкультуру внезапно может прийти английская армия... А без стимула как-то бегать... не хочется.

Слушай, а это классная идея, мне нравится!

0

435

Jesper Andersen написал(а):

Так а что? Боишься Лютца после его рассказов о страшных вещах, которые он видел? хДД

Да нет, не боюсь. Луи хороший, чтобы он там такого жуткого не говорил. И да - он мне пост должен.

Jesper Andersen написал(а):

Слушай, а это классная идея, мне нравится!

Английская армия на физкультуре? 0___о

0

436

Feliciano Vargas,

Feliciano Vargas написал(а):

Да нет, не боюсь. Луи хороший, чтобы он там такого жуткого не говорил. И да - он мне пост должен.

... и не делал. Да, весёлый же у вас квест получился))
Мне бы Людвига вместо будильника.

Feliciano Vargas написал(а):

Английская армия на физкультуре? 0___о

Ну да! Сразу продуктивность поднимется до 150%!

0

437

Jesper Andersen написал(а):

... и не делал.

Да если б и делал, я бы все равно бы его не боялся.

Jesper Andersen написал(а):

Мне бы Людвига вместо будильника.

Тренировки в шесть часов утра захотел? хД

Jesper Andersen написал(а):

Ну да! Сразу продуктивность поднимется до 150%!

Тогда итальянцы на физкультуру ходить перестанут хД

0

438

Feliciano Vargas,

Feliciano Vargas написал(а):

Да если б и делал, я бы все равно бы его не боялся.

Ха, вот что значит - верный друг! х)

Feliciano Vargas написал(а):

Тренировки в шесть часов утра захотел? хД

ДА! ВСЕГДА ХОТЕЛ, МЕЧТАЛ И ГРЕЗИЛ! Серьёзно)

Feliciano Vargas написал(а):

Тогда итальянцы на физкультуру ходить перестанут хД

Что, разбегутся кто куда? хДД Физкультура по-итальянски: бегать кругами от английской армии!

Так, дружище, я в ворд срочно дописывать муру, а потом спать. Завтра увидимся) Хороших снов)

0

439

Jesper Andersen написал(а):

ДА! ВСЕГДА ХОТЕЛ, МЕЧТАЛ И ГРЕЗИЛ! Серьёзно)

Датский флаг тебе в руки тогда. Может, если Луи на тебя переключится, то я смогу нормально выспаться хД

Jesper Andersen написал(а):

Что, разбегутся кто куда? хДД

Да, а потом ищи их. Они ж мастера игры в прятки. Конечно, можно их выманить из укрытий пастой...

Спокойной ночи и приятных тебе сновидений)

0

440

Jesper Andersen написал(а):

птички к асфальту примёрзли

Что?! жД

Berwald Oxenstierna написал(а):

Что-то я обещал про шведа в фартуке... Пририсовать на фоне испуганного Тино - получится вполне.

АЙ*НЕПЕЧАТНО*

Jesper Andersen написал(а):

Тино с кровавыми блинчиками на фоне и мертвенно бледного Норвегию одной ногой в окне? х))

А вот это я хочу.
И че я раньше не зашел, так круто было бы, да и с новым шведом пообщался бы жД Чувствую себя стариком, который ждет-недождется увидеть преемника собственного мужа, ептыж жДДДДД

Отредактировано Lucia Lupu (2012-12-02 02:43:42)

0

441

Ыыы, я как обычно всё проспал)

Посоны, я давно с вами в скайпе не сидел, может сегодня созвонимся, я так по вам соскучился! Т_Т

0

442

Feliciano Vargas,

Feliciano Vargas написал(а):

Датский флаг тебе в руки тогда. Может, если Луи на тебя переключится, то я смогу нормально выспаться хД

Ну всё, Лютц попал. хД

Feliciano Vargas написал(а):

Да, а потом ищи их. Они ж мастера игры в прятки. Конечно, можно их выманить из укрытий пастой...

Чёрт, я случайно прочитал "ищи их мастером игры". Представляешь, мастер игры ходит по Грани с тарелкой пасты, а за ним - вереница итальянцев?

Lucia Lupu,

Lucia Lupu написал(а):

И че я раньше не зашел

Ну занята была, на стройке танцевала, но ничего, мы всё понимаем!

Lucia Lupu написал(а):

ждет-недождется увидеть преемника собственного мужа

Боже, какие у вас там страсти в семье)

Иван Брагинский, сына! Я тоже соскучился и по тебе, и по ним, и по вам, и вообще, я опять чаю перепил, микрофон сломан, а Нильс меня в кино зовёт. Выкури Родериха в звонок) Кстати, ван Эйк под снос идёт, да?

0

443

Jesper Andersen

Jesper Andersen написал(а):

Чёрт, я случайно прочитал "ищи их мастером игры". Представляешь, мастер игры ходит по Грани с тарелкой пасты, а за ним - вереница итальянцев?

Чё только итальянцы - то? Я вон тоже, может, ежели голодный, пастой не побрезгую)

Jesper Andersen написал(а):

а Нильс меня в кино зовёт

А я сходил на "Хранителей Снов" и теперь хочу под впечатлением! *_________*

Jesper Andersen написал(а):

Выкури Родериха в звонок)

Окей)

Jesper Andersen написал(а):

Кстати, ван Эйк под снос идёт, да?

Чо? Оо

0

444

Иван Брагинский,

Иван Брагинский написал(а):

Чё только итальянцы - то? Я вон тоже, может, ежели голодный, пастой не побрезгую)

Ну хорошо, целая толпа голодных русских, итальянцев, датчан и прочих интуристов! Бедный мастер игры в таком случае.

Иван Брагинский написал(а):

А я сходил на "Хранителей Снов" и теперь хочу под впечатлением! *_________*

Вот туда-то меня и тащат сегодня. От идеи и дизайна я не в восторге, но за компанию фильмашку посмотреть никогда не против. Стоп, что ты там под впечатлением хочешь?.. хДД

Иван Брагинский написал(а):

Чо? Оо

Ян ван Эйк. Он к нам на роль Нидерландов приходил, но анкеты я не вижу по сей час. Роль ещё свободна?

0

445

Jesper Andersen написал(а):

Бедный мастер игры в таком случае.

Ууу, это точно)

Jesper Andersen написал(а):

Вот туда-то меня и тащат сегодня. От идеи и дизайна я не в восторге, но за компанию фильмашку посмотреть никогда не против

Она классная!!!!!! Там есть вылитый Пруссия, Кролик - Шотландия, Санта с саблями (причём походу он русский) И куча других ништячков, графика обалденная!!!!

Jesper Andersen написал(а):

Стоп, что ты там под впечатлением хочешь?.. хДД

Я хотел написать, что "хожу" но теперь ещё и хочу арт-бук по этому мультику и книгу, по которой его делали)

Jesper Andersen написал(а):

Ян ван Эйк. Он к нам на роль Нидерландов приходил, но анкеты я не вижу по сей час. Роль ещё свободна?

Вот только собрался его удалять, да, роль свободна.

0

446

Иван Брагинский,

Иван Брагинский написал(а):

Она классная!!!!!! Там есть вылитый Пруссия, Кролик - Шотландия, Санта с саблями (причём походу он русский) И куча других ништячков, графика обалденная!!!!

... Рад, что тебе понравилось.

Иван Брагинский написал(а):

Вот только собрался его удалять, да, роль свободна.

Отлично-с. Тогда лавочку мы прикрываем. Смени ван Гестелю пароль - а то ему не пришёл, - шепнёшь мне его в личку, и я Нильса сегодня обрадую, что роль его.

0

447

А, чёрт, ты и его уже удалил! Лады, тогда я просто отмечусь, что роль пока придержана.

0

448

Jesper Andersen написал(а):

Чёрт, я случайно прочитал "ищи их мастером игры". Представляешь, мастер игры ходит по Грани с тарелкой пасты, а за ним - вереница итальянцев?

Это уже прямо какая-то новая версия гамельнского итальянцелова крысолова, а не мастер игры получается хД

Иван Брагинский написал(а):

А я сходил на "Хранителей Снов" и теперь хочу под впечатлением!

Оу, я тоже собираюсь на эту прелесть сегодня сходить. Уж больно дизайн персонажей мне понравился. Надеюсь, мультфильм будет не хуже.

0

449

Feliciano Vargas, с добрым утром!

Feliciano Vargas написал(а):

Это уже прямо какая-то новая версия гамельнского итальянцелова крысолова, а не мастер игры получается хД

Это что ж получается, я буду датской крысой? Э не, я отказываюсь, там в конце пьесы все крысы тонут, а я плавать без специального обмундирования - корабля - не умею!

Feliciano Vargas написал(а):

Оу, я тоже собираюсь на эту прелесть сегодня сходить. Уж больно дизайн персонажей мне понравился. Надеюсь, мультфильм будет не хуже.

Меня наоборот дизайн взбесил. х)

0

450

Jesper Andersen
Ты ненормален, тебе не нравится то, что нравится всем)

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №12, который сожгли на костре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно