Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №11, таки rеволюционный


Флуд №11, таки rеволюционный

Сообщений 1 страница 30 из 934

1

С rеволюцией, товаrисчи!

0

2

Ванятка, много чего. Предложил тут намедни эмбриону дать все права гражданина РФ. И тема про запрет пропаганды хомякосексуализма в нашем городе вшивых интеллигентов - тоже его мысль.

0

3

Jonatan Nansen
Пфффф, ну почему, ну почему у нас в правительстве всегда какие-то ненормальные есть, а?

0

4

Иван Брагинский написал(а):

Пфффф, ну почему, ну почему у нас в правительстве всегда какие-то ненормальные есть, а?

Мне тоже интересно, и как-то иной раз хочется с этим покончить. В воздухе так приятно попахивает революционным душком, но все, как всегда, если и выльется, то не медовыми реками. Твоя, Ванятка, история нам уж сколько раз намекала.
А вообще, про сей законопроект - 90 процентов, что милый интернет-развод. Но побурлить возможность дал, спасибо ему за это :3

0

5

Ребятишки, так если б только дело было в ущемлении чьих-то прав!!!
КРУГОМ ЕВРЕИ! Вы знаете, что у нас в правительстве одни евреи? Вы знаете, что до прихода Гитлера в Дойчляндии была такая же ситуевина, как у нас сейчас? В правительстве были одни евреи, никто не мог прорваться. Пришел Гитлер и начал тотальную чистку! Кто думает, что он был просто больным на голову и устроил еврейпогоняйку, чтобы время было чем занять? Я плюну тому в рожу! Вы знаете, что Россия и Германия не хотели воевать, а хотели объединиться и направить свои силы против Америки? Вы знаете, что это евреи натравили их друг на друга? Любое государство, в структуру которого проникают евреи, рушится! Вот, что меня напугало, а не армия и камни на улице. Представьте, к чему все идет! Конечно, такой законопроект на первых порах вряд ли примут, но скоооооро, когда евреев станет пруд пруди, годков через 10 тоооооочно... Ребята, я в кошке. Не говоря уже о том, что не всяким жидам решать, как славянам и россиянам жить!!!

0

6

Уважаемый, таки вы за евrеев не сильно гоните, у них своих Брейвиков еще осталось в массонских ложах :3 Не в евреях дело, а в идиотах неразумных, тут от национальности ничего не зависит. Но вы-таки кошеrный тrолль, на Дерибасовской каждый Рабинович скажет, что вы хоrоши.
Давай, плюй смело. Мировой он мужик, но нихрена в чем-то, окромя речей, не смыслил. Гиммлер с Геббельсом были няшами покруче.

0

7

Jonatan Nansen
Пиши по-человечески, ты же знаешь, что я хер че пойму ХДДДД
Ну уж нет, именно в национальности дело! Ни за что не поверю, что евреев начали гонять просто так. Препротивная нация. Никогда не имели ничего своего, а хайло на власть всех и вся разевают. Не зря они ненавидят литовцев. Потому что литовцы до сих пор их гнобят. Не поверю, что ни за что, ни про что.

0

8

Feliks Łukasiewicz
А вы-таки вникайте, вникайте, и мне станет пrиятно ходить с вами по одной планете ХD
Да их всю историю за какую-нибудь херь гоняли. Местные козлы отпущения планеты им. Земли, а так - люди, как люди, говорят, 20% нобелевских лауреатов - евреи. Среди любимых таких нашими националистами русских тоже долбодятлов найдется, как и среди украинцев, беларусов, норвежцев, американцев и аборигенов Папуа Новой Гвинеи. От долбодятлов не скрыться. И уж они-то хуже мифических некошерных евреев.

0

9

Jonatan Nansen
Дань, я всегда знал, что ты понтишь, не пытайся меня удивить ^.^

0

10

Feliks Łukasiewicz
*Разревелся, сбежал в угол* Херу с ними, с евреями. Но я ж Норвегия! ХD

0

11

Так, харе, ребята, это уже не уважение к нации! У меня добрая половина друзей - евреи и я считаю, что они прекрасные ребята! А то, что идиотов хватает не зависит от национальности ни коми образом!

0

12

О_о

0

13

Jonatan Nansen
Ну вот видишь, я настолько неудивлен, что даже вас перепутал ^3^

0

14

Иван Брагинский написал(а):

Так, харе, ребята, это уже не уважение к нации! У меня добрая половина друзей - евреи и я считаю, что они прекрасные ребята! А то, что идиотов хватает не зависит от национальности ни коми образом!

Рознь? Не, не слышал, я всех люблю, сейчас обнимашки устроим.
А вообще и правда, чушь все это - национальная рознь. В своих-то придурков много, что на других ближних гнать.

0

15

Иван Брагинский
А у меня наоборот. Все знакомые евреи жиды и действуют по принципу: "Софочка, пока дядя Изя жив, ты будешь кушать только шоколадные конфеты"

0

16

Feliks Łukasiewicz написал(а):

Ну вот видишь, я настолько неудивлен, что даже вас перепутал ^3^

Все, готовься к норвежско-польской, мой троллий десант идет воровать колбасу из твоего холодильника! :3

0

17

Милый Боже, какие вы утописты, ну как вас не любить! ^^

0

18

Jonatan Nansen
Только не краковскую! О_О Все, я строю баррикады! ХДДДД

0

19

Что-то вы такое странное тут творите, пока я в магазин за хлебом ходил. Какая еще революция? Бунт на корабле? Я всех повешу!

0

20

Jesper Andersen
Даня, я национал устроил!!! *О*

0

21

Feliks Łukasiewicz написал(а):

Милый Боже, какие вы утописты, ну как вас не любить!

А то, мы за мир и конфеты.

Feliks Łukasiewicz написал(а):

"Софочка, пока дядя Изя жив, ты будешь кушать только шоколадные конфеты"

И тебя что-то не устраивает?! Обменяю конфеты на борщ.

Feliks Łukasiewicz написал(а):

Только не краковскую! О_О Все, я строю баррикады! ХДДДД

Мужики, берем краковскую! Возьмем краковскую - схватим Польшу за сердце! *С воплем викинга полетел на холодильник*

Jesper Andersen написал(а):

Что-то вы такое странное тут творите, пока я в магазин за хлебом ходил. Какая еще революция? Бунт на корабле? Я всех повешу!

Что, и ты на революцию собрался, братишка? :3

0

22

Feliks Łukasiewicz написал(а):

Даня, я национал устроил!!! *О*

Фелек, тебя на пять минут нельзя оставить и не беспокоиться о судьбе этого бренного мира!!!

Jonatan Nansen написал(а):

Что, и ты на революцию собрался, братишка? :3

Тоже мне революция. Это еще что. Вот ты телефон отрубил, когда я тебе звонить собрался - вот это я понимаю, революция! А то, что вы не дождались Лютца и полезли у Фелека колбасу тырить - это называется "у союзных стран и сегодня все спокойно".

0

23

Jesper Andersen написал(а):

Тоже мне революция. Это еще что. Вот ты телефон отрубил, когда я тебе звонить собрался - вот это я понимаю, революция! А то, что вы не дождались Лютца и полезли у Фелека колбасу тырить - это называется "у союзных стран и сегодня все спокойно".

Я выключил телефон и сломал систему! *Фредди Меркьюри мод он*
Ну, Лютик потом присоединится, а я так, палку колбасы на диване с кофеём уплету. Побалуюсь краковской, значита.

0

24

Анекдот про дядю Изю и Софочку!
Дядя Изя собрался в город, Софочке:
- Вот, Софочка, еду в город, приеду в следующую субботу, что тебе привезти?
- Шоколадные конфеты, дядя Изя.
- Шоколадные конфеты? И все? Будут тебе, Софочка. шоколадные конфеты!
Приехал в следующую субботу дядя Изя ни с чем.
- Ой, Софочка, хотел я купить тебе шоколадных конфет. Пришел в магазин, вот уже собрался купить, а магазин закрыт, переучет какой или не знаю что. Но в следующую субботу я куплю тебе самых лучших конфет! Вот точно! Самых-самых лучших шоколадных конфет!
И в следующую субботу дядя Изя возвращается без шоколадных конфет.
- Ой, Софочка, прости! Хотел купить тебе шоколадных конфет, всю неделю об этом думал, а мимо магазина шел, раз и из головы все вылетело! Но в следующую субботу я обещаю привезти тебе самых лучших шоколадных конфет, вот точно!
И в следующую субботу дядя Изя возвращается без шоколадных конфет.
- Ой, Софочка, прости! Ты представляешь, прихожу в магазин купить тебе шоколадных конфет, прихожу в отдел, а он закрыт! Переучет у них или не знаю что, но закрыт! Отдел с леденцами открыт, а с шоколадными конфетами закрыт!
Софочка не выдерживает:
- Дядя Изя, так надо было мне леденцов хотя бы купить...
- Софочка, пока дядя Изя жив, ты будешь кушать только шоколадные конфеты!

0

25

Скоро я буду изображать старушку: кряхтеть и жаловаться на здоровье.

0

26

Jonatan Nansen написал(а):

Мужики, берем краковскую! Возьмем краковскую - схватим Польшу за сердце! *С воплем викинга полетел на холодильник*

Вы меня не за сердце схватите, а за яйца! ХДДД Сердце - это торуньские перники ХДДД

0

27

*сделал фейспалм, ушёл дальше хернёй страдать*

0

28

Jonatan Nansen, телефон включи, окаянной! Давай, режь колбасу, а я по традиции бутерброды буду мастерить.

0

29

Иван Брагинский, я тоже не понимаю, что происходит, поэтому давайте я просто бутербродов всем сделаю, пивом угощу и мы поговорим о жирафах.

Feliks ?ukasiewicz написал(а):

Вы меня не за сердце схватите, а за яйца! ХДДД Сердце - это торуньские перники ХДДД

Фелек, я тебя боюсь.

0

30

Feliks Łukasiewicz написал(а):

Вы меня не за сердце схватите, а за яйца! ХДДД Сердце - это торуньские перники ХДДД

Что-то мне уже захотелось во все горло орать РЕЖЬ ПОЛЬСКУЮ КОЛБАСКУ!!1

Jesper Andersen написал(а):

телефон включи, окаянной! Давай, режь колбасу, а я по традиции бутерброды буду мастерить.

Не ноныча, он какое-то время будет в отрубе от мира бренного. Сам режь, мне расхотелось! :3

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №11, таки rеволюционный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно