Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №10 в честь хорошей музыки


Флуд №10 в честь хорошей музыки

Сообщений 151 страница 180 из 995

151

Jesper Andersen написал(а):

(убежал за Фином)

А ты-то чего? о_о

0

152

Tino Väinämöinen, убедиться, что ты не будешь кормить его едой собственного приготовления - он и так болен!

0

153

Jesper Andersen
А... Ну понятно. Но вообще, моя аптечка не находится на сковороде.

0

154

Tino Väinämöinen, случайно не в кастрюле?

0

155

Jesper Andersen написал(а):

Tino Väinämöinen, случайно не в кастрюле?

Нет.

0

156

Брааатик, может быть, ты и не увидишь это сообщение, но... я все равно по тебе скучаю Т____________________Т

0

157

Lovino Vargas
Я все же увидел твое сообщение и объявился. Господи, каким же ты иногда бываешь милым, братик <З

0

158

Feliciano Vargas
ААААА!!!! *кинулся обнимать и тискать*

0

159

Lovino Vargas
Эй-эй, поосторожней, удушишь ведь! *сам начинает тискать брата* Я тоже по тебя соскучился, братик!

0

160

Feliciano Vargas
Я не настолько ужасен, чтобы тебя душить... *такой весь безобидный*

0

161

Lovino Vargas
*виснет на шее* В порыве радости, люди редко когда себя контралируют!)

0

162

Feliciano Vargas
Не, ну... когда я злой, то не всегда себя контролирую. А в порыве радости намного легче)

0

163

Lovino Vargas
Не спорю. Так что радуйся побольше, чтобы случайно кого-нибудь не удушить или не прибить помидором, ве~

0

164

Feliciano Vargas
У меня пока что полоса негатива закончилась. Осталось только последнюю главу фанфика дописать...
Да и в конфе опять балаган. Они меня отвлекают странными фразами и я по полчаса сообщение пишу =_=

Отредактировано Lovino Vargas (2012-04-29 00:22:23)

0

165

Lovino Vargas
У меня тоже полоса негатива кончилась. Наконец-то головные боли оставили меня в покое, и теперь у меня появилось приличное количество свободного времени~ Кстати, а что за фанфик пишешь?
А в конфе у нас вечно балаган какой-то хД Но за то не скучно - а это уже плюс)

0

166

Feliciano Vargas
О, я рад за тебя))
По Хеталии. Основной - Антонио/Романо, некоторые персонажи мимо проходили + негативный момент со смертью персонажа( Я ту главу недели две пытался написать. Слишком тяжело было...
Ах, конфа... я за ними сегодня еле успеваю. Опять в нескольких местах сижу. Тут, читаю конфу, пишу Австрии в асю и пытаюсь найти фанфик какой-нибудь. А, еще песню на украинском слушаю. И вообще уже спать надо(

0

167

С каким рейтингом фанфик ты пишешь-то? А то как-то ты меня со смертью персонажа заинтриговал, да.
Творческий кризис был? Неприятная вещь, однако. Особенно когда посты писать надо, а желания и идей нет.
О, да ты шустрый, однако. Я отвечать тут и читать еле-еле успеваю, что уж там говорить об других делах.
А спать действительно ложится пора. Хотя, завтра выходной, днем, если что, выспишься.

0

168

Ну так PG-13. Выше не хочу, ибо придется еще одну главу писать, а это... не, бред будет. Так что оставлю как есть.
Не творческий кризис. Просто рука не поднималась писать такое. Пришлось себя заставить(
Да я всегда несколько дел одновременно делаю. Привычка уже))
Днем не высплюсь, так как в 2 часа уже должен буду явиться на репетицию сценки для аниме-фестиваля. Очень лень, но надо.

0

169

Ну, тебе виднее.
А зачем писал тогда? Ведь мог бы другим моментом заменить или вообще пропустить его. Хотя, это не мне судить - я никогда в жизни фанфиков не писал.
Мне б такую привычку. А то бывает столько дел, столько дел - и ничего в конце концов не успеваю сделать.
У меня завтра в 11 репетиторство по математике. А если судить по тому, что я сделал только половину домашнего задания, то мне придеться встать часов эдак в 9. И так каждое воскресенье.

0

170

Задумка такая была еще когда первую главу писал. Сложность в том, что мысли обычно приходят и бегут с такой скоростью, что я не успеваю записывать. И вообще, во всем виноват наш Эстония и песня, которую он мне посоветовал... Если интересно, можешь почитать http://ficbook.net/readfic/201091
А я уже пойду спать. Спокойной ночи :3

0

171

Lovino Vargas
О, я обязательно почитаю, когда закончу читать сборник рассказов Шукшина. Мне немного осталось-то.
Спокойной ночи, братик)

0

172

Емана, как мне доставляют ваши аватары, братцы-итальянцы

0

173

Jonatan Nansen написал(а):

Емана, как мне доставляют ваши аватары, братцы-итальянцы

... Действительно.

0

174

Да, но всё же аватар Фели меня всё же кажется аватаром Ромы...

0

175

Иван Брагинский написал(а):

Сегодня 14:14:14

О как. В теме ухода и отсутствия Ж)

0

176

Jonatan Nansen написал(а):

Емана, как мне доставляют ваши аватары, братцы-итальянцы

Бвахаха)) Я только вчера заметил, что они похожи xd

Иван Брагинский написал(а):

Да, но всё же аватар Фели меня всё же кажется аватаром Ромы...

Какие у нас, однако, не каноничные аватары)))

0

177

Jonatan Nansen написал(а):

Емана, как мне доставляют ваши аватары, братцы-итальянцы

Я тормоз, я заметил это только сегодня хД

Lovino Vargas написал(а):

Какие у нас, однако, не каноничные аватары)))

Не-не, все в порядке. Я тоже иногда бываю коварным, ве~ Хотя, главное чтоб у нас канон был в игре на ролевой, а не на аватарках х)

0

178

Feliciano Vargas написал(а):

Я тормоз, я заметил это только сегодня хД

Чую, это у нас наследственное xd
И я даже не подстраивался, просто поменял под настроение)

Feliciano Vargas написал(а):

Хотя, главное чтоб у нас канон был в игре на ролевой, а не на аватарках х)

Ну это да))

0

179

Lovino Vargas написал(а):

И я даже не подстраивался, просто поменял под настроение)

Какие же иногда бывают забавные совпадения, однако хД

0

180

В голову пришла внезапная мысль.
Если Рим наш дедушка, то кто отец? Видимо, я опять что-то пропустил, ибо не помню о.о

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №10 в честь хорошей музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно