Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №8 в честь рождественских лоленей


Флуд №8 в честь рождественских лоленей

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Артур Кёркленд
Не, я не воспринимаю фанские рисунки-аниме-мангу, содержащую яой, только тексты. У меня живое воображение и мне его хватает, знаете ли.

0

122

Tino Väinämöinen
Ха? кто сказал что я только мангу\да аниме смотрю Тт...оскорбительно между прочим.
Я сам пишу небольшие двух страничковые драблы, и не скажи что в них только чистых (&^$%#)... но чтобы гей-новеллы читать, брр не по мне это... особенно не воспринимаю новеллы по фильмам...особенно по Гп, аж в дрожь бросает. Понапишут ей богу, да ещё смотря какой автор... бывает такое что читаешь и не можешь понять в ванной стоит кровать с креслом или чо...
Так что это смотря что читать и что смотреть :\

0

123

Артур Кёркленд
Прости, если я чем-то оскорбила, но я не имела в виду, что ты смотришь только то, на что можно глазеть)
А вот на счёт автора - это да. Я терпеть не могу плохих писателей, поэтому если найду намёк на плохую писанину - я её читать не буду.

0

124

Tino Väinämöinen
Да ни чего, просто наверно первое впечатление всегда так возникает.
Дааа, вообще не понимаю таких людей, ну да написал молодец, но зачем это выставлять если сам видишь что это несовершенно(или хотя бы то что на нормально и не тянет)?...Боже потом расстраиваются из-за плохих отзывов.

0

125

Артур Кёркленд
По мне надо сначала показать нескольким людям, которые поймут и, если надо, укажут на ошибки. Я в общем-то так и делаю.

0

126

Feliciano Vargas написал(а):

Э... ладно. Я постараюсь дать в ближайшие два дня дать себе пинка все-таки установить этот скайп. Если я диск, естественно, найду, ве...

Ура, я развел Иту на скайп!! ^7^ Ищи-ищи. :3

Feliciano Vargas написал(а):

*достает белый флаг* Не надо меня убивать! Т___Т

Не буду! Я только тех, кто плохо отписывается, кастрирую. xD

Tino Väinämöinen написал(а):

я не воспринимаю фанские рисунки-аниме-мангу, содержащую яой, только тексты.

Артур Кёркленд написал(а):

Ха? кто сказал что я только мангу\да аниме смотрю Тт...оскорбительно между прочим.

(попытался найти смысл) ... ну окей.

Черт, а я опять в пять утра вскочил. Где моя утренняя порция чаю...

0

127

Эм, Россия-батюшка, я тут кое-что для Америки сварганил. Как придешь-освободишься, загляни в скайп, я тебе нашепчу на ухо.

0

128

Jesper Andersen написал(а):

(попытался найти смысл) ... ну окей.

x'DDD Я тоже не находила, в общем-то.

0

129

\надув губы, сидит в уголку и ковыряет обоинку\

0

130

Артур Кёркленд
Посоветовать? Оу, это не ко мне, я по книгам могу только советы давать....
Jesper Andersen
Щас вылезу)

0

131

Иван Брагинский
ооо, не книжной травы мне и своей хватает)
Как жизнь-то?)
Jesper Andersen
А тебе ноги и руки по откусывать за покрасневшего Россию :\

0

132

Артур Кёркленд написал(а):

А тебе ноги и руки по откусывать за покрасневшего Россию :\

Я цитировал его же.

0

133

аааар...и это я неконичен т^т...либо я старомодный пердун который так и не прочувствовал характер росси ..броо..всегда думал что он ни за что бы не покраснел

0

134

Артур Кёркленд, ... О__о Россия? Не покраснел? Он полжизни красным ходит и смущается постоянно!

0

135

Эх...мои взгляды устарели~
Я становлюсь бональным... чёрт  я хочу в школу :\

0

136

Артур Кёркленд, взгляды? Устарели? Ты вообще о чем? И при чем тут школа?..

0

137

Jesper Andersen
а?...простиии~ когда я сутками дома и не чего не делаю..это плохо сказывается на моей психике, да и вообще несу вселенский бред...так что я жду не дождусь когда снова придётся похать как лошадь... поскорее бы экзамены в художке начались...так охото защитить своего любимого художника...охх

0

138

Артур Кёркленд, прощаю. XD Хотя насчет пахать я согласен, мне тоже не хватает рабочего режима. Полезная штука.

Артур Кёркленд написал(а):

так охото защитить своего любимого художника

М? Это в смысле?

0

139

Jesper Andersen
Ты меня в летние каникулы не видел... конец года, я ухожу в свою комнату, через месяц я из неё выхожу..родители в шоке и погружённые в жуткую истерику...

Jesper Andersen написал(а):

М? Это в смысле?

А? Да я же заканчиваю в этом году художественную школу, в конце года экзамен..надо будет сдать рисунок,живопись и историю искусств так же защитить любого художника)
Всё таки от этого может зависеть моё дальнейшее поступление в академию искусств!  \вахахахха!~\

0

140

Артур Кёркленд написал(а):

я ухожу в свою комнату, через месяц я из неё выхожу

О_о"" ... Я бы повесился во имя Отца Всех.

Артур Кёркленд написал(а):

надо будет сдать рисунок,живопись и историю искусств так же защитить любого художника)

Так "любого" или "любимого"?) А академия искусств - это-таки круто.

0

141

Jesper Andersen написал(а):

О_о"" ... Я бы повесился во имя Отца Всех.

Ха?...ну просто первый месяц у меня всегда такой...когда вот она свобода..и все пытаются насладиться ей в одиночестве..ну по крайней мере я х\
Так что месяц я нахожусь в состоянии домоседки...ну или типичной японской редиски :\
семя - это я ещё в самоконтрольном состоянии
первые листики - медленно, но верно уничтожаю зрение сидя за компом до 2 ночи
много листиков - перечитываю всё что читал и новое.
рост редиски - играю в игры да 4 утра
Всё ещё растёт - совмещаем 4-5 пункт
процветает - сутки не спать
Ура! выросла - безжизненное тело тролля выползает из своего подземелья и всё таки решается сделать первые шаги на встречу солнцу.
вот такой мой первый месяц лета хд

Jesper Andersen написал(а):

Так "любого" или "любимого"?) А академия искусств - это-таки круто.

Любым подразумевается конечно - любимый..ведь не думаю, что кто-то захочет защищать фиг знает кого или художника который ему не нравится)
Дааа... я думаю связать свою жизнь всё таки с искусством, ну или с мультиками...думаю у меня это навечно останется : )

0

142

Артур Кёркленд написал(а):

вот такой мой первый месяц лета хд

Вот оно как. Я б не выдержал столько дома сидеть. Оо"

Артур Кёркленд написал(а):

не думаю, что кто-то захочет защищать фиг знает кого или художника который ему не нравится)

У меня привычка - когда кого-то в моем присутствии обижают, я его защищаю. Кого-либо. Только если этот человек у меня не в черном списке, то есть.

Артур Кёркленд написал(а):

Дааа... я думаю связать свою жизнь всё таки с искусством, ну или с мультиками...думаю у меня это навечно останется : )

Хорошее желание, одобряю. Чувак, я тебя покидаю, ибо уваливаю спать. И ты вали, поздно уже. Снов!

0

143

Jesper Andersen написал(а):

Вот оно как. Я б не выдержал столько дома сидеть. Оо"

Я так свою жизнь провожу.

0

144

Ураа, я пост написал :3

0

145

Matthew Williams, молодец. Милый пост.))

0

146

Артур Кёркленд
Я простужен но доволен! (приходи ко мне завтра к 2)
До, Рос и по канону краснеет, но и в принципе я тоже частенько становлюсь красным, как рак)
Jesper Andersen
Чёткий аватар!!!
Tino Väinämöinen
И как вы так можете жить? Оо"
Matthew Williams
Молодец)

0

147

Иван Брагинский написал(а):

Чёткий аватар!!!

Норвегия первый начал. А я уже затеял флешмоб. Присоединяйся к датской империи. У этого автора и с Россией картинки есть. %)

0

148

Иван Брагинский
а смской или позвонить?! я только проснулся ...:о

0

149

Jesper Andersen
О! Как раз хотел спросить, нет ли со мной, давай сюда ссылку на автора)))
Артур Кёркленд
Приходить смской? Оо Нет, я знал, что ты можешь колдовать, но не настолько же Х)))
Завтра приходи ко мне в гости, Рождество справлять будем) С собой что-нить к чаю, можно Латвию и Спейна взять)

0

150

Иван Брагинский
Пригласи их сам) им так приятней будет..
кстати что там с помидоркой?:о

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №8 в честь рождественских лоленей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно