Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №8 в честь рождественских лоленей


Флуд №8 в честь рождественских лоленей

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

0_о А что это вы тут такое делаете?
Добрый день, кстати.

0

962

Feliciano Vargas
Добрый день, рыжий котик! *помахал бутылкой молока и продолжил убегать от котов*

0

963

Даааааа!\бежит с даном\ ОООО!!! ВОТ ОН ШЛЯПНИК!\подбегает и хватает за руки Италию\ выкладывай сука где нефть!

0

964

Roderich Edelstein написал(а):

Ааа! Коты! Нет! Я не могу поверить в это! Вы мне врете! Как так?! Вы же котики! *в панике бегает, кинул в котиков снежком.*

Что у тебя за странные фантазии, Кролик? Ты очень опаздываешь? Тогда хватит бегать как угорелый по комнате и по стенам и верни наручные часы моей бабушки! Они мне дороги! Очень дороги, они золотые, я их сдать хочу!

Feliciano Vargas написал(а):

0_о А что это вы тут такое делаете?

ФЕЛИЧИТА! *_* (обнял Италию) Это ты! Спаси меня, тут рояли и единорог... Арчи, отстань от моей Феличиты, у нее нет нефти, у нее только паста и пепперони!

0

965

Roderich Edelstein
Ве? *в непонятках*
Артур Кёркленд
*достает белый флаг, в панике размахивает им* ВЕЕЕ! У МЕНЯ НЕТ НЕФТИ!!! У МЕНЯ ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ В ЛОНДОНЕ!!!

0

966

Jesper Andersen
Я не отдам тебе молоко! Вредный котик! Хотя... *остановился, я же могу тебя напоить* Держи котик *поит кота молоком (на самом деле поит Данию абсентом)*

0

967

Jesper Andersen написал(а):

ФЕЛИЧИТА! *_* (обнял Италию) Это ты! Спаси меня, тут рояли и единорог... Арчи, отстань от моей Феличиты, у нее нет нефти, у нее только паста и пепперони!

*в ужасе прижимается к Дании, вцепившись в него, как кот, которого собираются искупать* Да, да! У меня нет ничего, кроме пасты и пепперони! И родственников в Лондоне!

0

968

Feliciano Vargas
Какие родственики в Лондоне!? Выкладывай я всех там знаю!И не пытайся меня обмануть, ГДЕ НЕФТЬ РЫЖЕЕ БЕЗУМИЕ? \EUHJ;F.OT HFPVFRBDFTN DJKIT,YJQ GFKJXRJQ\ ДАН А ТЫ НЕ ЛЕЗЬ! ЭТО РАЗГОВОР КАК МУЖИКА С СУМАШЕДШИМ!

0

969

Roderich Edelstein написал(а):

Я не отдам тебе молоко! Вредный котик! Хотя... *остановился, я же могу тебя напоить* Держи котик *поит кота молоком (на самом деле поит Данию абсентом)*

(вновь увидел Асгард) Здорове-енный... белы-ый... с золотыми крышами-и... лепота-а...

Feliciano Vargas написал(а):

*в ужасе прижимается к Дании, вцепившись в него, как кот, которого собираются искупать* Да, да! У меня нет ничего, кроме пасты и пепперони! И родственников в Лондоне!

Вот, видите! Не приставайте к Феличите, а то он нам не устроит безумного чаепития. (погладил по волосам) Фель, как насчет пасты и вина~?

Артур Кёркленд написал(а):

Какие родственики в Лондоне!? Выкладывай я всех там знаю!И не пытайся меня обмануть, ГДЕ НЕФТЬ РЫЖЕЕ БЕЗУМИЕ? \EUHJ;F.OT HFPVFRBDFTN DJKIT,YJQ GFKJXRJQ\

Хватит призывать Россию, ты, англиканская нечисть!

Артур Кёркленд написал(а):

ДАН А ТЫ НЕ ЛЕЗЬ! ЭТО РАЗГОВОР КАК МУЖИКА С СУМАШЕДШИМ!

(заслонил собой Феличиано) Й... я тоже не совсем в своем уме, говори со мной! (смело заикается)

0

970

Артур Кёркленд
Вееее!!! Ладно, я сознаюсь!!!!! У меня еще уголь есть!!! Но нефти у меня нету!!! Клянусь!!!! Нету!!!! НЕ БЕЙ МЕНЯ!!!!

0

971

*в шоке смотрит, как коты между собой переговариваются* Прав был Россия, котики и правда захватят мир.
Котики! давайте все вместе пить молоко! *наливает всем абсент*

0

972

Jesper Andersen
\обиделся на дана, пок5осился на шляпника\ тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! ИЗМЕННИК! \влепил пощёчину и убежал куда-то далеко далеко\

0

973

Нафлудили, флудерасты. хд)
Нефть они, видите ли, курили. =)

0

974

Артур Кёркленд
*побежал за бровастным котиком* не убегай маленький! Хочешь молочка?

0

975

Jesper Andersen написал(а):

Вот, видите! Не приставайте к Феличите, а то он нам не устроит безумного чаепития. (погладил по волосам) Фель, как насчет пасты и вина~?

П-пасты? Я только за! *достает волшебный чемоданчик с необходимыми для итальянца вещами*

Jesper Andersen написал(а):

(заслонил собой Феличиано) Й... я тоже не совсем в своем уме, говори со мной! (смело заикается)

*прячется за Данией* Б-б-белый флаг сразу дать?

0

976

Хахахахахахаха! ВАМ НЕ ВЫБРАТЬСЯ ОТ СЮДА БЕЗ МЕНЯ ИДИОТЫ! \с дикими воплями бежит в сторону выхода\

0

977

Артур Кёркленд
*бегает за котом* Котик, выход есть всегда!

0

978

Roderich Edelstein написал(а):

Котики! давайте все вместе пить молоко! *наливает всем абсент*

Придурок! Это чешское пиво! (отшатнулся в ужасе)

Артур Кёркленд написал(а):

тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! ИЗМЕННИК! \влепил пощёчину и убежал куда-то далеко далеко\

(некультурный шок) Какого черта единорог тут бодается?!

Feliciano Vargas написал(а):

П-пасты? Я только за! *достает волшебный чемоданчик с необходимыми для итальянца вещами*

Нет, только не доставай Макиавелли! Он нам все испортит, а я почти поймал Белого Кролика!

Feliciano Vargas написал(а):

*прячется за Данией* Б-б-белый флаг сразу дать?

Н-н-н-нет, мне пока что секиры хватает... правда, она в чулане... с Америкой... но она меня поддерживает, я чувствую... морально!

Наталья Арловская написал(а):

Нефть они, видите ли, курили. =)

Да! Американскую!

Roderich Edelstein написал(а):

Котик, выход есть всегда!

А на всякий пожарный есть ШКАФ. И шубка Венгрии...

0

979

Roderich Edelstein написал(а):

Котик, выход есть всегда!

В крайнем случае его можно сделать, ве~

0

980

\подбежал до выхода\ вахахаха!\дёргает за ручку..не поддается\ что за..какого...шо за дела?!\в ахтунге\ ну не чо..щас я тебе покажу!
АЛАХАМОРА!

0

981

Jesper Andersen написал(а):

Нет, только не доставай Макиавелли! Он нам все испортит, а я почти поймал Белого Кролика!

А что? Он придумает план как нам его поймать, ве~ Только я за последствия не ручаюсь.

Jesper Andersen написал(а):

Н-н-н-нет, мне пока что секиры хватает... правда, она в чулане... с Америкой... но она меня поддерживает, я чувствую... морально!

Белый флаг надежней. По крайне мере его можно поддержать в руках и стукнуть им же в плане самообороны хД От него пользы побольше будет, нежели от моральной поддержки секиры.

Jesper Andersen написал(а):

Да! Американскую!

Ты уверен, что это была не нидерландская нефть? 0_о

0

982

Артур Кёркленд
Ты хочешь молока? *словил бровастого кота и повалил в снег и тискает* Котик такой милый!

0

983

Roderich Edelstein
КАКОГО?!
\обернулся а там белый кроль которые его тискает\
НЕЕЕЕЕЕЕТ! ЗА ЧТО?!
ПТИЧКА ОБЛОМИНГО ЗА ЧТОООООООООО?!

0

984

Артур Кёркленд
*сунут котику горлышко бутылки абсента в рот* пей молочко маленький.

0

985

Feliciano Vargas написал(а):

А что? Он придумает план как нам его поймать, ве~ Только я за последствия не ручаюсь.

Вот именно, когда за дело берется Макиавелли, мне страшно за будущее мира... и все равно он пасту готовить не умеет!

Feliciano Vargas написал(а):

Белый флаг надежней. По крайне мере его можно поддержать в руках и стукнуть им же в плане самообороны хД От него пользы побольше будет, нежели от моральной поддержки секиры.

Ох-х... н-нет! Мы, д-датчане, бесстрашны! (грозно прячется за диваном)

Roderich Edelstein написал(а):

Котик такой милый!

Господи, Кролик гоняется за единорогом...

Артур Кёркленд написал(а):

ПТИЧКА ОБЛОМИНГО ЗА ЧТОООООООООО?!

ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ В ПТИЧКЕ?

0

986

Roderich Edelstein
\давится\ ЗААААААААААААЯЦ! ТЫЫЫЫ МНЯ СЛЫШИШЬ! ЗАААААЯЦПРЕКРАТИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Отредактировано Артур Кёркленд (2012-02-03 14:20:33)

0

987

Артур Кёркленд
Пей котик, пееей *спаивает котика*

0

988

Jesper Andersen написал(а):

Вот именно, когда за дело берется Макиавелли, мне страшно за будущее мира... и все равно он пасту готовить не умеет!

Я умею х) *достает из чемодана кастрюлю с пастой* Налетай, народ! Только сегодня, по доброте итальянской, паста бесплатная, ве! хД

Jesper Andersen написал(а):

Ох-х... н-нет! Мы, д-датчане, бесстрашны! (грозно прячется за диваном)

*залезает под диван* А я нет... *размахивает белым флагом*

Отредактировано Feliciano Vargas (2012-02-03 14:29:16)

0

989

Roderich Edelstein
\плюётся горькой жижей\ Я НЕ КОООТИК, Я БРИТАНСКИЙ СЫЩИК! \вырывается\

0

990

Артур Кёркленд
Пей британский котик, пей

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №8 в честь рождественских лоленей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно