Hetalia - Зеркальная Грань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №8 в честь рождественских лоленей


Флуд №8 в честь рождественских лоленей

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флуд умер, да здравствует флуд!

И я повалил спать. Вообще-то я и так спал, но почему-то посреди ночи вскочил и уничтожил запасы рижского золота в холодильнике. А теперь снова удаляюсь в сторону Лолланда.

0

2

Jesper Andersen
Окей, но почему такое название? Оо
А партии у меня теперь очень трудно регистрировать.

0

3

Иван Брагинский, мы с Фином так договаривались назвать наш новый флуд, когда родим. XD Доброго вечера тебе.

0

4

Jesper Andersen
Окей)
Так, а где вообще все?

0

5

Иван Брагинский, я тебе о том же говорил пару дней назад. (ворчит в утреннее пиво)

0

6

Jesper Andersen
А я не помню8)

0

7

Иван Брагинский, русский ты! (надулся) Вообще-то это мне положено лежать пластом после бурного празднования Нового года и слюни пускать на сверкающей чистотой кухне, над вымытой посудой и прочими прелестями, а поди ж ты! Напился Канада. Внезапно так. 8( И остальные куда-то запропастились... даже елку самому пришлось наряжать!

0

8

Jesper Andersen
Да, я русский и горжусь этим)
Ну да, у меня тоже новый год какой-то не такой вышел... А остальные наверно еще не отошли)

0

9

Иван Брагинский, не напоминай, даже говорить об этом не хочу. От моего праздника осталось только название. Надеюсь, скоро наши протрезвеют и подползут.

0

10

Jesper Andersen
Да, а то жуть как скучно....

0

11

Иван Брагинский, надо вытащить Лихтенштейн... приманить пивом. Это магия.
Не, я все-таки не допишу это сейчас. т_т Пойду еще подремать, а то голова болит. Встретимся!

0

12

приветствую

0

13

Jesper Andersen
Да, надо))
Иди спи, это полезно!
Артур Кёркленд
ПОСТ!!!

0

14

Тааак, а когда мне пост писать?

0

15

Matthew Williams
Да хоть сейчас, тебе то нечего бояться)

0

16

Иван Брагинский
А, ладно) Придумаю)

0

17

Переустановили винду ж) Вот щастье то.

0

18

Matthew Williams написал(а):

Тааак, а когда мне пост писать?

Вообще, мне кажется, лучше будет написать уже после Англии или Америки, но если хочешь - хоть сейчас. Я вот мечтаю за Данию отписаться, но ответа Нора жду.

Tino Väinämöinen написал(а):

Переустановили винду ж) Вот щастье то.

Поздравляю. Мне тоже на днях переустановили. Рыдал: все самое важное я какого-то черта хранил на рабочем столе.

0

19

Jesper Andersen написал(а):

Вообще, мне кажется, лучше будет написать уже после Англии или Америки, но если хочешь - хоть сейчас. Я вот мечтаю за Данию отписаться, но ответа Нора жду.

Мда, новый квест мы точно начнем с такими темпами не скоро...

0

20

Feliciano Vargas, начнем-начнем! Не дождусь. Тем, кто задерживает игру, готовлю секиру и метаю искры из глаз.
И, да, добрый вечер, Фель! Спасибо за открытку, она прекрасна! **

0

21

Jesper Andersen
Это обнадеживает. А то мне уж очень сильно хочется узнать, что же нас ожидает дальше х)
Не за что) Я рад, что она все же дошла до тебя)

0

22

Feliciano Vargas, а моя открытка тебе родится в течение пары дней. Плюс я еще хочу отдельный рисунок на А4 тебе подарить. Надеюсь, дойдет в приличном состоянии.
Вот и мне. Поскорее бы к нам присоединились швайц, ээсти и обещанные Беларусь и Украина. (потирает руки)

0

23

Jesper Andersen
*__* Буду ждать с нетерпение твоего подарка, тогда.
Надеюсь, новая Белорусь от нас не сбежит, как предыдущая...

0

24

Feliciano Vargas, :3
Она в одном городе с Росом живет, так что вряд ли. Если что, они поменяются ролями, и уже Россия будет преследовать свою сестренку. xD

0

25

Jesper Andersen
Ну, знаешь ли, если ей здесь не понравится, то тут уже и преследования Роса не помогут х) Ведь и такое бывает. Проверено.

0

26

Feliciano Vargas, ха-ха, если тут будет Россия - Беларусь все будет устраивать. XD
Пастофил ты! Поделись скайпом, у меня зреет коварный план по присоединению тебя в нашу зеркальную конфу.

0

27

Jesper Andersen
Прости, но скайпа у меня нет. Уже год подруга пинает установить, а мне все лень.

0

28

Feliciano Vargas, так давай я пну, чувак! Сейчас я использую свой особый скилл уговаривания... Только смотри, это будет запрещенный прием. Итак... (сделал моську) Ну пожа-алуйста, установи-и ска-айп... Q.Q

0

29

Matthew Williams
Ага, удачи)
Tino Väinämöinen
Ууу, мне бы тоже надо...
Jesper Andersen
Убивай всех неверных - уговаривай Италию установить скайп)))) 
Feliciano Vargas
Нее, сестрёнка моя никуда не денется, уже мечтает играть, а вот с Украиной запарка..она не хочет играть.

0

30

Иван Брагинский написал(а):

Убивай всех неверных - уговаривай Италию установить скайп))))

Окей! ^7^

Иван Брагинский написал(а):

а вот с Украиной запарка..она не хочет играть.

Убивать-насиловать!

0


Вы здесь » Hetalia - Зеркальная Грань. » Старые темы » Флуд №8 в честь рождественских лоленей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно